Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный бренд Astley Clarke

02 ноября 2013 г.

С тех пор, как в 2006 го­ду он­лайн бу­тик Бек Эст­ли Кларк на­чал свою ра­бо­ту, ее страсть к изящ­ным юве­лир­ным укра­ше­ни­ям и от­лич­ное чув­ство мо­ды во­оду­ше­ви­ло мно­гих ди­зай­не­ров при­со­еди­нить­ся к про­ек­ту astleyclarke.com. Бек уже дав­но под­дер­жи­ва­ет мест­ных та­лан­тов, по­это­му бри­тан­ский юве­лир­ный бренд со­труд­ни­ча­ет с та­ки­ми ди­зай­не­ра­ми, как Шон Лин (Shaun Leane), Пип­па Смолл (Pippa Small), Кэти Хил­лер (Katie Hillier) и Со­ланж Аза­гу­ри-Партридж (Solange Azagury-Partridge). А со­всем не­дав­но Эст­ли под­пи­са­ла кон­тракт с ди­зай­не­ром Хэт­ти Ри­кардс, ко­то­рая в 2010 за­пу­сти­ла свой соб­ствен­ный бренд юве­лир­ных укра­ше­ний Hattie Rickards Jewellery.

Хэт­ти пред­ста­ви­ла вы­бо­роч­ную кол­лек­цию укра­ше­ний для брен­да Astley Clarke

В кол­лек­цию укра­ше­ний для брен­да Astley Clarke от Хэт­ти Ри­кардс во­шли юве­лир­ные из­де­лия из се­рий ‘Revealed’ и ‘Geo’. Сме­лые, яр­кие и иг­ри­вые, эти укра­ше­ния мож­но опи­сать как ки­не­ти­че­ские, по­сколь­ку в боль­шин­стве из них пе­ре­во­ра­чи­ва­ют­ся и да­же вра­ща­ют­ся кам­ни. Мо­им лю­би­мым укра­ше­ни­ем в кол­лек­ции яв­ля­ет­ся коль­цо Rubix cocktail ring, укра­шен­ное ря­да­ми ру­би­нов огран­ки «ба­гет», сап­фи­ра­ми, гра­на­та­ми, аме­ти­ста­ми и то­па­за­ми, ко­то­рые мож­но вра­щать, со­зда­вая бес­ко­неч­ное ко­ли­че­ство цве­то­вых ком­би­на­ций. В ос­но­ве кон­цеп­ции коль­ца Revolver ring ле­жат вра­ща­ю­щи­е­ся ци­лин­дры, ин­кру­сти­ро­ван­ные сап­фи­ра­ми, ру­би­на­ми и оник­са­ми.

Хэт­ти ис­поль­зу­ет лишь ле­галь­но до­бы­тое зо­ло­то Fairtrade в сво­их укра­ше­ни­ях. А все дра­го­цен­ные кам­ни при­об­ре­та­ют­ся толь­ко у про­ве­рен­ных по­став­щи­ков, га­ран­ти­ру­ю­щих про­зрач­ность про­ис­хож­де­ния кам­ней, их ка­че­ство и под­лин­но­сть.

«Мы очень ра­ды, что Хэт­ти при­со­еди­ни­лась к на­ше­му но­во­му про­ек­ту. Нам не тер­пит­ся по­смот­реть на ее по­тря­са­ю­щую кол­лек­цию и ре­ак­цию на­ших кли­ен­тов», — го­во­рит Бек Эст­ли Кларк, учре­ди­тель и ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Astley Clarke.

Ве­чер­нее коль­цо Hattie Rickards Kenetic Rubix из­го­тов­ле­но из жел­то­го зо­ло­та и укра­ше­но ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми, гра­на­та­ми, аме­ти­ста­ми и то­па­за­ми огран­ки «ба­гет», ко­то­рые мож­но вра­щать, со­зда­вая бес­ко­неч­ное ко­ли­че­ство цве­то­вых ком­би­на­ций, (£10,950).

Ве­чер­нее коль­цо Hattie Rickards Kinetic Revolver из­го­тов­ле­но из жел­то­го зо­ло­та и укра­ше­но ру­би­на­ми огран­ки «ба­гет» и пря­мо­уголь­ной огран­ки, сап­фи­ра­ми, оник­са­ми, ин­кру­сти­ро­ван­ных во вра­ща­ю­щий­ся ци­лин­др, (£6,950).

Коль­цо из жел­то­го зо­ло­та Hattie Rickards Kinetic Tube, укра­шен­ное ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми и гра­на­та­ми, (£5,750).

Коль­цо Hattie Rickards Kinetic Gemstone Flip Octo из жел­то­го зо­ло­та с вра­ща­ю­щим­ся цен­тром, укра­шен­ное ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми, гра­на­та­ми, аме­ти­ста­ми, то­па­за­ми и чер­ной шпи­не­лью, огран­ки «ба­гет», (£2,950).

Оже­ре­лье из жел­то­го зо­ло­та Hattie Rickards Tesselation, укра­шен­ное ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми, гра­на­та­ми, аме­ти­ста­ми и то­па­за­ми огран­ки «ба­гет», (£5,950).

Под­вес­ка Hattie Rickards Kinetic Gemstone Flip Octo из жел­то­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ная ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми, гра­на­та­ми, аме­ти­ста­ми, то­па­за­ми и чер­ной шпи­не­лью, (£3,500).

Брас­лет Hattie Rickards Octo из жел­то­го зо­ло­та, укра­шен­ный ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми, гра­на­та­ми, аме­ти­ста­ми, то­па­за­ми и чер­ной шпи­не­лью, (£3,500).

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки