Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Сеть салонов «Русские самоцветы»

25 октября 2013 г.

Сеть са­ло­нов «Рус­ские са­мо­цве­ты» предо­став­ля­ет сво­им кли­ен­там воз­мож­ность об­ме­нять ста­рые юве­лир­ные из­де­лия на но­вые. Ес­ли ста­рое укра­ше­ние боль­ше не ра­ду­ет Вас, мы при­гла­ша­ем Вас по­се­тить один из ма­га­зи­нов се­ти и об­ме­нять его на но­вое. Пра­ви­ла об­ме­на юве­лир­ных из­де­лий:

1. При­ем юве­лир­ных из­де­лий осу­ществ­ля­ет­ся у лиц, до­стиг­ших со­вер­шен­но­ле­тия, при предъ­яв­ле­нии пас­пор­та.

2. При­ни­ма­ют­ся юве­лир­ные укра­ше­ния толь­ко из зо­ло­та сле­ду­ю­щих проб: (583) 585, 750, при на­ли­чии на из­де­лии про­бы и клей­ма.

3. При оцен­ке юве­лир­ных из­де­лий учи­ты­ва­ет­ся толь­ко чи­стый вес дра­го­цен­но­го ме­тал­ла. При­ни­ма­ют­ся юве­лир­ные из­де­лия без вста­вок, в чи­стом ви­де.

4. Вз­ве­ши­ва­ние и опре­де­ле­ние про­бы зо­ло­та про­ис­хо­дит в при­сут­ствии кли­ен­та. Кли­ент, об­ме­ни­ва­ю­щий юве­лир­ные из­де­лия, под­пи­сы­ва­ет За­яв­ле­ние уста­нов­лен­ной фор­мы. Для опре­де­ле­ния про­бы юве­лир­ных из­де­лий спе­ци­а­лист с со­гла­сия кли­ен­та про­из­во­дит спи­лы и на­но­сит ре­ак­ти­вы.

5. Но­вые юве­лир­ные из­де­лия при­об­ре­та­ют­ся толь­ко в том ма­га­зи­не, где не­по­сред­ствен­но про­из­во­дит­ся об­мен. Сто­и­мость но­вых из­де­лий долж­на быть рав­на или вы­ше сто­и­мо­сти об­ме­ни­ва­е­мых юве­лир­ных из­де­лий. Де­неж­ные сред­ства на ру­ки не вы­да­ют­ся. При­ем юве­лир­ных из­де­лий под­твер­жда­ет­ся Кви­тан­ци­ей.

6. Не при­ни­ма­ют­ся: по­лу­фаб­ри­ка­ты юве­лир­но­го и зу­бо­про­тез­но­го про­из­вод­ства (ко­рон­ки, дис­ки); зо­ло­то в аф­фи­ни­ро­ван­ном и са­мо­род­ном ви­де, а так­же в сы­рье, по­лу­фаб­ри­ка­тах, спла­вах, про­мыш­лен­ных про­дук­тах, хи­ми­че­ских со­еди­не­ни­ях и от­хо­дах про­из­вод­ства и по­треб­ле­ни­я; из­де­лия про­из­вод­ствен­но - тех­ни­че­ско­го на­зна­че­ния из зо­ло­та (пла­сти­ны, про­во­ло­ка, кон­так­ты, ла­бо­ра­тор­ная по­су­да и др.); ор­де­на и ме­да­ли, па­мят­ные и юби­лей­ные (и­мен­ные), со­дер­жа­щие дра­го­цен­ные ме­тал­лы; из­де­лия, со­дер­жа­щие дра­го­цен­ные ме­тал­лы, изъ­ятые из граж­дан­ско­го обо­ро­та или огра­ни­чен­ные в обо­ро­те (хо­лод­ное, ог­не­стрель­ное ору­жие с от­дел­кой и др.).

7. Об­мен юве­лир­ных из­де­лий из зо­ло­та осу­ществ­ля­ет­ся по сле­ду­ю­щим це­на­м*:

Про­ба (583)585 - 1000 руб./­грам­м

Про­ба 750 - 1350 руб./­грам­м

* Це­на на по­куп­ку зо­ло­та мо­жет ме­нять­ся в за­ви­си­мо­сти от ко­ти­ро­вок кур­са зо­ло­та

** При уча­стии в ак­ции «Ме­ня­ем ста­рые юве­лир­ные из­де­лия на но­вые» не дей­ству­ют дру­гие бо­ну­сы и скид­ки.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки