Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Здравствуй, грусть

13 октября 2013 г.

Но­вая кол­лек­ция укра­ше­ний Willow от юве­лир­но­го брен­да David Yurman как ода ме­лан­хо­лии.

Го­во­рят, что мысль этой ла­ко­нич­ной, но изящ­ной кол­лек­ции под на­зва­ни­ем «Willow», то есть «И­ва», ро­ди­лась у Дэ­ви­да Юр­ма­на во вре­мя за­го­род­ной про­гул­ки по алее с эти­ми са­мы­ми де­ре­вья­ми. Их по­вто­ря­ю­щий­ся «пла­ку­чий» си­лу­эт на­вел ди­зай­не­ра на мысль вос­про­из­ве­сти его в укра­ше­ни­ях. Тем бо­лее, что си­лу­эт этот пре­крас­но ло­жил­ся на фир­мен­ный ор­на­мент Daivd Yurman под на­зва­ни­ем cable.

Так две сви­тые вме­сте про­во­ло­ки из бе­ло­го зо­ло­та с до­лей се­ребра, тро­ну­тые рос­сы­пью бес­цвет­ных брил­ли­ан­тов, ста­ли в укра­ше­ни­ях бо­лее вы­тя­ну­ты­ми и тон­ки­ми, при­чем, за­кан­чи­ва­ют­ся они так­же не­сколь­ко ха­о­тич­но, как листва ивы, а брас­ле­ты и коль­ца име­ют кон­цы раз­ной дли­ны, ко­то­рые смот­рят друг на дру­га. Ин­те­рес­ны в кол­лек­ции и ко­лье: од­но из вось­ми це­по­чек ве­не­ци­ан­ско­го пле­те­ния так­же раз­ной дли­ны, слов­но кро­на ивы, но схва­чен­ная по­се­ре­ди­не эле­мен­том из брил­ли­ан­тов, дру­гое – из пя­ти длин­ных це­по­чек то­го же пле­не­ния, с ви­ты­ми эле­мен­та­ми на каж­дой, за­креп­лен­ны­ми на раз­ной вы­со­те.

И вро­де Willow чем-то по­хо­жа на преды­ду­щие кол­лек­ции David Yurman, а на­стро­е­ние у нее иное. Не­да­ром в древ­ней ми­фо­ло­гии ива счи­та­лась сим­во­лом вдох­но­ве­ния, жен­ствен­но­сти, ме­лан­хо­лии – имен­но та­кие у Юр­ма­на и по­лу­чи­лись укра­ше­ния: жен­ствен­ные и не­сколь­ко ме­лан­хо­лич­ные. Но не за­стыв­шие в ме­тал­ле, а ско­рее со­дер­жа­щие внут­ри не­кую ки­не­ти­че­скую энер­гию, слов­но вет­ви, ко­лы­шу­щи­е­ся на вет­ру. Имен­но эта энер­гия вку­пе с без­упреч­ном сти­лем и де­ла­ют Willow уни­вер­саль­ны­ми укра­ше­ни­я­ми на каж­дый день.

watch-n-jewel.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки