Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Укрощение строптивой

11 октября 2013 г.

Ecuestre, но­вая кол­лек­ция Carrera y Carrera, вдох­нов­ле­на кра­со­той чи­сто­кров­ных ло­ша­дей ис­пан­ской по­ро­ды Глав­ным и един­ствен­ным ге­ро­ем но­вой кол­лек­ции Ecuestre юве­лир­но­го брен­да Carrera y Carrera ста­ли чи­сто­кров­ные ло­ша­ди ис­пан­ской по­ро­ды, ве­ли­че­ствен­ные и гор­дые, яв­ля­ю­щи­е­ся объ­ек­том вос­хи­ще­ния зна­то­ков и лю­би­те­лей на про­тя­же­нии уже мно­гих ве­ков. Их гра­ци­оз­ную кра­со­ту ма­сте­ра Carrera y Carrera, чьим конь­ком все­гда бы­ла юве­лир­ная скульп­ту­ра, весь­ма точ­но и ис­кус­но пе­ре­да­ли в се­ми укра­ше­ни­ях.

В од­них, пла­сти­ка ло­ша­ди во­пло­ще­на в ба­ре­лье­фе из ма­то­во­го зо­ло­та, в со­че­та­нии с эле­мен­та­ми из зо­ло­та по­ли­ро­ван­но­го и рос­сы­пи бес­цвет­ных брил­ли­ан­тов. Вы­ра­зи­тель­ность этой ли­нии укра­ше­ний до­сти­га­ет­ся бла­го­да­ря уме­ло­му со­зда­нию ил­лю­зии стре­ми­тель­но­го дви­же­ния внут­ри каж­до­го ми­ни­а­тюр­но­го объ­е­ма: при­от­кры­тая пасть жи­вот­но­го, его раз­ве­ва­ю­ща­я­ся гри­ва и вто­ря­щие ей за­вит­ки во­лют во­круг за­пе­чат­ле­ны слов­но в стоп-кад­ре бе­гу­щей во весь опор ло­ша­ди.

Вто­рая ли­ния укра­ше­ний Ecuestre бо­лее со­зер­ца­тель­на и спо­кой­на. Тон­ко вы­леп­лен­ная го­ло­ва жи­вот­но­го здесь слов­но бы при­сло­ня­ет­ся в ми­ну­ту от­ды­ха к до­воль­но круп­ным аме­ти­стам, а пыш­ная гри­ва, в ко­то­рой свер­ка­ют брил­ли­ан­ты, слов­но об­во­ла­ки­ва­ет со­бой ка­мень со всех сто­рон. Осо­бен­но в этой ли­нии хо­ро­ша под­вес­ка с круп­ной кап­лей аме­ти­ста ве­сом в 9,75 ка­рат и скло­нив­шей­ся над ним ло­ша­ди.

Что ж, ми­ни­а­тюр­ные из­ва­я­ния Ecuestre – это плоть от пло­ти ис­кус­ства юве­ли­ров Carrera y Carrera, ко­то­рые су­ме­ли так “укро­тить” дра­го­цен­ные ма­те­ри­а­лы, что спол­на вы­ра­зи­ли кра­со­ту и си­лу бла­го­род­но­го жи­вот­но­го, его страст­ную на­ту­ру. Кста­ти, по­след­ним – страст­ным на­ту­рам уже в люд­ском об­ли­чии и жен­ском ро­де, кол­лек­ция Ecuestre в первую оче­редь и по­свя­ща­ет­ся.

watch-n-jewel.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки