Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Ювелирные украшения

06 октября 2013 г.
Из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней - это при­знан­ная все­ми веч­ная цен­но­сть. Эти из­де­лия мы де­ла­ем с ду­шой. По­да­рить юве­лир­ное из­де­лие – это зна­чит сде­лать по-на­сто­я­ще­му цен­ный по­да­рок и про­из­ве­сти впе­чат­ле­ние.

Юве­лир­ные из­де­лия во все вре­ме­на бы­ли не толь­ко пре­крас­ным по­дар­ком, но и пред­ме­том гор­до­сти. О кра­со­те и изыс­кан­но­сти при­над­ле­жав­ших цар­ствен­ным осо­бам зо­ло­тых укра­ше­ний, усы­пан­ных са­мо­цве­та­ми, хо­дят ле­ген­ды. И не­спро­ста: ча­сто укра­ше­ния да­рят­ся в на­по­ми­на­ние о важ­ном со­бы­тии, в ко­то­рое каж­дый вкла­ды­ва­ет свой, не­ред­ко са­кра­мен­таль­ный, смысл, по­это­му юве­лир­ные укра­ше­ния так или ина­че вби­ра­ют в се­бя опре­де­лен­ную сим­во­ли­ку…

Соз­да­вать уни­каль­ные юве­лир­ные укра­ше­ния на ра­дость лю­дям, укра­шать их жизнь и при­об­щать их к Ми­ру Пре­крас­но­го – это са­мое за­ме­ча­тель­ное, что мо­жет быть­!

Юве­лир­ная ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ яв­ля­ет­ся од­ним из ли­де­ров от­рас­ли. Она ос­но­ва­на в 1993 го­ду и се­го­дня за­ни­ма­ет твер­дые по­зи­ции, о чем сви­де­тель­ству­ют мощ­ная про­из­вод­ствен­ная струк­ту­ра и раз­ветв­лен­ная опто­во-роз­нич­ная тор­го­вая сеть, со­сто­я­щая из 200 фир­мен­ных ма­га­зи­нов по всей Рос­сии. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» ра­бо­та­ет для Вас, при­ни­мая за ос­но­ву сво­ей де­я­тель­но­сти мно­го­ве­ко­вые тра­ди­ции рус­ско­го юве­лир­но­го ис­кус­ства.

Серд­це ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – за­вод «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром», один из круп­ней­ших в ми­ре юве­лир­ных пред­при­я­тий с 90-лет­ней ис­то­ри­ей, где ра­бо­та­ют потом­ствен­ные ма­сте­ра – хра­ни­те­ли ве­ко­вых тра­ди­ций рус­ско­го юве­лир­но­го ис­кус­ства. Ком­па­ния смог­ла со­хра­нить и под­дер­жать ра­бо­ту уни­каль­ных ма­сте­ров и про­дол­жа­ет раз­ви­вать их ис­кус­ство. Воз­мож­но­сти со­вре­мен­но­го про­из­вод­ства, а так­же уни­каль­ный та­лант ху­дож­ни­ков и ма­сте­ров-юве­ли­ров поз­во­ля­ют вы­пол­нять ин­ди­ви­ду­аль­ные и кор­по­ра­тив­ные за­ка­зы со все­ми ме­тал­ла­ми. Бо­лее то­го, на се­го­дняш­ний день ком­па­ния яв­ля­ет­ся круп­ней­шим на рын­ке экс­пор­те­ром юве­лир­ной про­дук­ции и по­став­ля­ет за ру­беж бо­лее 30% сво­ей про­дук­ции. А се­го­дня ма­сте­ра за­во­да про­дол­жа­ют раз­ра­ба­ты­вать и ре­а­ли­зу­ют но­вые на­прав­ле­ния в ди­зай­не. Сле­дуя это­му прин­ци­пу, они со­зда­ют кол­лек­ции из­де­лий, ко­то­рые от­ли­ча­ет боль­шое мно­го­об­ра­зие - по фор­ме и цве­ту.

«Фан­та­сти­ка!» - так оце­нил Пре­зи­дент Рос­сии В. В. Пу­тин ра­бо­ту ма­сте­ров-юве­ли­ров «Крас­но­сель­ско­го Юве­лир­про­ма». А из­де­лия ре­ли­ги­оз­ной те­ма­ти­ки не­сут на се­бе бла­го­сло­ве­ние Пат­ри­ар­ха Мос­ков­ско­го и всея Ру­си Алек­сия II.

На­ши по­ку­па­те­ли все­гда мо­гут быть уве­ре­ны в вы­со­чай­шем ка­че­стве про­дук­ции, ко­то­рую при­об­ре­та­ют в на­ших ма­га­зи­нах, а так­же в спра­вед­ли­вых це­нах. Мы укра­ша­ем Вас, на­ших по­ку­па­те­лей, мы де­ла­ем кра­си­вее Ва­шу жиз­нь, при этом ре­шая со­ци­аль­ные, эко­но­ми­че­ские, куль­тур­ные и по­ли­ти­че­ские за­да­чи об­ще­ства.

Мы пред­ла­га­ем Вам бо­лее 50 000 на­име­но­ва­ний про­дук­ции: юве­лир­ные укра­ше­ния (пла­ти­на, зо­ло­то, се­ребро) с дра­го­цен­ны­ми, по­лу­дра­го­цен­ны­ми, по­де­лоч­ны­ми и син­те­ти­че­ски­ми кам­ня­ми; по­су­да и сто­ло­вые при­бо­ры, су­ве­ни­ры и укра­ше­ния для ин­те­рье­ра, пред­ме­ты ре­ли­ги­оз­но­го куль­та. В этих тво­ре­ни­ях всe пре­крас­но: и ор­на­мент изыс­кан­ных ли­ний, и без­упреч­ные дра­го­цен­ные кам­ни, и бо­гат­ство ди­зай­на, и дух рус­ской юве­лир­ной шко­лы.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки