Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Санкт-Петербург: «Центр обручальных колец Золотой»

30 августа 2013 г.
Сеть «Зо­ло­той­/Gold 585», изу­чив ры­нок, при­ня­ла ре­ше­ние от­крыть спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный ма­га­зин по про­да­же сва­деб­ных юве­лир­ных укра­ше­ний, со­об­ща­ет ком­па­ния.

Центр об­ру­чаль­ных ко­лец на Са­до­вой, 29 – про­ект ком­па­нии «Зо­ло­той­/Gold 585». Ас­сор­ти­мент ма­га­зи­на те­ма­ти­че­ски свя­зан со сва­дьбой. В ос­нов­ном это коль­ца - глад­кие и риф­ле­ные, с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и де­ко­ром, клас­си­че­ские и со­вре­мен­ные. Весь ас­сор­ти­мент­ный ряд при­сут­ству­ет в раз­ных раз­ме­рах, что да­ет воз­мож­ность по­до­брать мо­де­ли для же­ни­ха и не­ве­сты.

По­ми­мо пе­ре­чис­лен­но­го, в Цен­тре мож­но при­об­ре­сти шка­тул­ку или по­ду­шеч­ку для ко­лец, юве­лир­ные укра­ше­ния в ка­че­стве по­дар­ка на сва­дьбу и сер­ти­фи­ка­ты, дей­ству­ю­щие во всех ма­га­зи­нах се­ти.

Ком­па­ния «Юве­лир­ная сеть 585-Зо­ло­той» бы­ла ос­но­ва­на в 2000 го­ду. Пер­во­на­чаль­но она объ­еди­ня­ла че­ты­ре ма­га­зи­на–­лом­бар­да в цен­тре Санкт-Пе­тер­бур­га. Сей­час сеть ра­бо­та­ет в 90 го­ро­дах РФ и на­счи­ты­ва­ет бо­лее 250 ма­га­зи­нов и лом­бар­дов.

riamoda.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки