Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Дни друзей в PANDORA

27 августа 2013 г.

PANDORA – уни­каль­ная мар­ка, ко­то­рая поз­во­ля­ет жен­щи­нам во всем ми­ре со­зда­вать укра­ше­ния в сво­ем сти­ле. Ку­пив два брас­ле­та PANDORA, ты по­лу­чишь воз­мож­ность не толь­ко стать ди­зай­не­ром сво­е­го укра­ше­ния, но и по­да­рить па­мят­ный по­да­рок сво­ей луч­шей по­дру­ге.

PANDORA по­да­рит вам шарм «Друж­ба» - двух се­реб­ря­ных ба­бо­чек с над­пи­сью «дру­зья на­все­гда». Од­на под­вес­ка бу­дет у те­бя, вто­рая – у тво­ей по­друж­ки.

Те­перь сво­и­ми ис­то­ри­я­ми вы смо­же­те де­лить­ся не толь­ко по те­ле­фо­ну или за ча­шеч­кой ко­фе, но и пе­ре­би­рая не­по­вто­ри­мые под­вес­ки-шар­мы на ва­ших брас­ле­тах, ко­то­рые рас­ска­жут о но­вых не­за­бы­ва­е­мых со­бы­ти­ях ва­шей жиз­ни.

Юве­лир­ные ма­сте­ра PANDORA тща­тель­но про­ду­мы­ва­ют ди­зайн каж­до­го из­де­лия, что­бы их мож­но бы­ло лег­ко со­че­тать меж­ду со­бой, со­зда­вая каж­дый раз но­вый юве­лир­ный ше­девр.

Все укра­ше­ния PANDORA сде­ла­ны вруч­ную из се­реб­ра и зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ва­ны дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми с ис­поль­зо­ва­ни­ем жем­чу­га и эма­ли.

Толь­ко с 29 по 31 ав­гу­ста 2013 при­хо­ди вме­сте с по­друж­кой и со­бе­ри свою ис­то­рию не­за­бы­ва­е­мых мо­мен­тов жиз­ни, од­ним из ко­то­рых яв­ля­ет­ся ва­ша друж­ба!

woman.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки