Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Patrimony Traditionnelle 14 Day Tourbillon в платине.

19 августа 2013 г.

Швей­цар­ская ма­ну­фак­ту­ра Vacheron Constantin вы­пу­сти­ла но­вую ли­ми­ти­ро­ван­ную вер­сию сво­их ча­сов Patrimony Traditionnelle 14 Day Tourbillon в пла­ти­не.

Но­вая вер­сия ча­сов Patrimony Traditionnelle 14 Day Tourbillon во­шла в се­ри­ю Excellence Platine, пред­став­лен­ную ли­ми­ти­ро­ван­ны­ми мо­де­ля­ми ча­сов, у ко­то­рых кор­пус, ци­фер­блат и за­стеж­ка пол­но­стью вы­пол­не­ны из пла­ти­ны. Кор­пус ча­сов, диа­мет­ром 42 мм и тол­щи­ной 12,2 мм, вы­пол­нен из пла­ти­ны ча­сто­той 95%.

Внут­ри кор­пу­са уста­нов­лен ма­ну­фак­тур­ный ме­ха­низм с руч­ным под­за­во­дом ка­либ­ра 2260 с тур­бий­о­ном, со­сто­я­щий из 231 от­дель­ной де­та­ли, на 31 кам­не, с ба­лан­со­вой ча­сто­той 18 000 пк­б/ч. За­пас хо­да ме­ха­низ­ма со­став­ля­ет 14 дней (336 ча­сов).

На пла­ти­но­вом ци­фер­бла­те ча­сов, за­щи­щен­ном сап­фи­ро­вым стек­лом с ан­тиб­ли­ко­вым по­кры­ти­ем, рас­по­ло­же­ны на­клад­ные ча­со­вые ин­дек­сы из пла­ти­ны, ча­со­вая и ми­нут­ная стрел­ки из пла­ти­ны, ка­рет­ка тур­бий­о­на, сде­лан­ная в ви­де Маль­тий­ско­го кре­ста, на ко­то­рой рас­по­ло­же­на ма­лая се­кунд­ная стрел­ка и се­кунд­ная шка­ла, ин­ди­ка­тор за­па­са хо­да на от­мет­ке «12 ча­сов» и ло­го­тип брен­да на «3 ча­сах».

Мо­дель Patrimony Traditionnelle 14 Day Tourbillon в пла­ти­не вый­дет ли­ми­ти­ро­ван­ной се­ри­ей все­го 50 эк­зем­пля­ров. Каж­дый эк­зем­пляр име­ет свой ин­ди­ви­ду­аль­ный се­рий­ный но­мер и про­бу пла­ти­ны­ PT950, по­став­лен­ную на ци­фер­бла­те меж­ду 4 и 5 ча­са­ми. Мо­дель по­став­ля­ет­ся на тем­но-си­нем ре­меш­ке из ко­жи мис­си­сип­ско­го ал­ли­га­то­ра с за­стеж­кой из пла­ти­ны.

libymax.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки