Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Украшения из камня: коллекция осень 2013 Oxette

17 августа 2013 г.

Sea&Sand - так на­зы­ва­ет­ся но­вая кол­лек­ция укра­ше­ний от юве­лир­но­го до­ма Oxette. Дан­ная мар­ка осе­нью 2013 го­да ре­ко­мен­ду­ет мас­сив­ные дра­го­цен­но­сти из раз­но­цвет­ных ка­мней…

Хо­зяй­ка Мед­ной го­ры­

Бренд Oxette воз­вра­ща­ет в мо­ду укра­ше­ния из по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней. В се­зо­не осень 2013 юве­ли­ры пред­ла­га­ют мод­ни­цам но­сить не про­сто мас­сив­ные, а да­же не­сколь­ко гру­бо­ва­тые по ди­зай­ну, ак­сес­су­а­ры. Убе­ди­тесь са­ми, про­смот­рев фо­то­га­ле­рею на Luxlux.net! Не­ко­то­рые мо­де­ли боль­ше по­хо­жи на ис­ко­па­е­мые пред­ме­ты, со­здан­ные пред­ста­ви­те­ля­ми да­ле­ких ци­ви­ли­за­ций. В поль­зу «гео­ло­ги­че­ско­го» ди­зай­на го­во­рит буг­ри­стое, буд­то не­об­ра­бо­тан­ное, зо­ло­то, слег­ка от­шли­фо­ван­ные кам­ни, со­хра­нив­шие свою при­род­ную фор­му, зо­ло­тые ме­да­льо­ны не­пра­виль­ной фор­мы.

В этих укра­ше­ни­ях чув­ству­ет­ся ка­кая-то пер­во­здан­ность — ди­кая, но пре­крас­ная, ру­ко­твор­ная. От­ме­тим, что та­кие дра­го­цен­но­сти по­дой­дут под мод­ные осе­нью 2013 на­ря­ды. Они со­зда­дут кон­траст фак­тур: с лег­ким од­но­тон­ным ши­фо­но­вым пла­тьем бу­дут со­че­тать­ся «гру­бые» перст­ни и оже­ре­лья из ка­ме­ньев.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки