Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Британский бренд ювелирных украшений Auren

11 августа 2013 г.
Ес­ли вы до сих пор не слы­ша­ли о кре­а­тив­ном бри­тан­ском брен­де Auren Jewellery, так это толь­ко по­то­му, что его не су­ще­ство­ва­ло. Уни­каль­ная ком­па­ния за­пус­ка­ет первую кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний в на­ча­ле этой осе­ни.

Привле­ка­тель­ная ли­ней­ка вы­пол­не­на в сти­ле арт-де­ко 1920-х го­дов и со­зда­на с пред­став­ле­ни­я­ми и меч­та­ни­я­ми о гре­че­ских тра­ди­ци­ях и пер­во­здан­ной кра­со­те ми­ра. Ди­зайн каж­до­го дра­го­цен­но­го из­де­лия при­зван слу­жить ос­нов­ным прин­ци­пам эле­гант­но­сти, ори­ги­наль­но­сти и жен­ствен­но­сти.

Изыс­кан­ное юве­лир­ное из­де­лие от Ау­рен Дже­вел­ле­ри спо­соб­но укра­сить не один мод­ный на­ряд – из­де­лие эк­лек­тич­но, иг­ри­во и оча­ро­ва­тель­но. По­ми­мо зо­ло­ти­стых от­тен­ков, к ве­щи­це при­вле­ка­ют вни­ма­ние фи­о­ле­то­вые, би­рю­зо­вые цве­та кам­ней, так­же при­сут­ству­ют в кол­лек­ции та­ин­ствен­ные жа­де­и­ты впе­чат­ля­ю­щих зе­ле­ных от­тен­ков. Гран­ди­оз­ные сме­ше­ния ми­сти­че­ских и па­стель­ных кра­сок со­зда­ют ши­кар­ное юве­лир­ное из­де­лие.

По­ми­мо экс­тра­ор­ди­нар­ных под­ве­сок и брас­ле­тов, в ли­ней­ке об­на­ру­жи­ва­ют­ся ви­ся­чие серь­ги с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, ми­не­ра­ла­ми. Ис­поль­зо­ва­ние в од­ном из­де­лии не­сколь­ких тех­ник ра­бо­ты, "ма­гии ма­те­ма­ти­ки" при­во­дит к воз­ник­но­ве­нию един­ствен­но­го в сво­ем ро­де укра­ше­ния. По­доб­ная ве­щи­ца иде­аль­ным об­ра­зом до­пол­нит не­три­ви­аль­ный си­лу­эт с изыс­кан­ны­ми ак­сес­су­а­ра­ми и мод­ной при­чес­кой.

В "К­ни­ге вол­шеб­ства" Auren Jewellery вы­де­ля­ет­ся мо­дель Spectrum earrings, де­мон­стри­ру­ю­щая ис­кри­стые кас­ка­ды кам­ней и от­ра­жа­ю­щие свет по­верх­но­сти. В серь­гах ис­поль­зо­ва­но стер­лин­го­вое се­реб­ро и по­зо­ло­та. Из­де­лие при­зва­но быть пред­ме­том, пе­ре­да­ю­щим­ся из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние, бла­го­да­ря клас­си­че­ско­му ди­зай­ну и ка­че­ствен­ным ма­те­ри­а­лам.

Из­де­лия от­ли­ча­ют­ся пре­вос­ход­ством. Укра­ше­ния, вы­дер­жан­ные в гре­че­ском, ви­зан­тий­ском сти­ле го­раз­до бо­лее при­вле­ка­тель­ны стан­дарт­ных ве­щиц, со­от­вет­ству­ю­щих мод­но­му трен­ду сей­час, но аб­со­лют­но безын­те­рес­ных по­том. До­пол­не­ние дра­го­цен­ных ме­тал­лов ка­че­ствен­ны­ми кам­ня­ми, ми­не­ра­ла­ми со­зда­ет вос­хи­ти­тель­ные, при­ко­вы­ва­ю­щие взгля­ды окру­жа­ю­щих, укра­ше­ния.

Бренд обе­ща­ет при­ем­ле­мые це­ны на свою про­дук­цию, га­ран­ти­ру­ет ка­че­ство и не­три­ви­аль­ность каж­до­го из­де­лия.

infoskidka.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки