Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Свадебное платье из платиновых нитей

02 октября 2009 г.

Свадебное платье из платиновых нитей Давно не было слышно про драгоценные свадебные платья по астрономическим ценам, девушки, конечно же, замуж выходить не перестали, просто выбирали в кризис что-нибудь поскромнее, ну и дизайнеры притихли. Но теперь новый шедевр, и не вычурный, а вполне элегантный.

Американская фирма David Tutera by Faviana, показавшая недавно коллекцию свадебных платьев представила драгоценный платиновый наряд. По сравнению с прошлыми роскошными платьями, просто усыпанными бриллиантами и украшенных огромными шлейфами, этот наряд смотрится скромнее, но тут все очень хитро. При создании ткани была использована настоящая платиновая нить, что придает этому свадебному платью неповторимый цвет. Инкрустация выполнена бриллиантами общим весом 33 карата, но только ими в этот раз не обошлись, как символ чистоты добавили жемчуг, а как главную изюминку аквамарин весом в 145,84 карата. Так что получилось платье для настоящей принцессы стоимостью 500 тысяч долларов.

Хотя, за такую цену смотрится наряд более чем скромно, но ведь внешность бывает обманчива. Правда, отдавать такие деньги за свадебное платье готова не каждая невеста.

thegoodlife.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки