Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Конкурс «Золотая весна с Almaz-Fashion»

28 июля 2009 г.

Весной этого года ювелирная компания «Алмаз-Холдинг» (http://www.almaz-holding.ru) и журнал ювелирной моды «Almaz Fashion» организовали и провели совместный конкурс эскизов ювелирных украшений «Золотая весна с Almaz-Fashion».

Конкурс проводился в течение полутора месяцев как среди читателей журнала, так и среди самого широкого круга участников: работы принимались в электронном виде на сайте журнала, и в ювелирных магазинах компании «Алмаз-Холдинг».

Реклама производилась организаторами как привычными методами (реклама в СМИ и интернете), так и в социальных сетях, где «Алмаз-Холдинг» стал первой ювелирной компанией, с таким масштабом проводящей конкурсы для покупателей украшений.

В итоге в конкурсе приняли участие несколько сотен человек из самых разных городов России. Среди присланных работ (а подавляющее большинство участников предпочли прислать свою работу в электронном виде, через Интернет) встречались эскизы самого разного качества и профессиональности исполнения.

Конкурсным жюри были выбраны три работы, и наградами победителям стали:
1-ое место: изготовление эксклюзивного ювелирного изделия по эскизу автора
2-ое и 3-е места: подарочные сертификаты магазинов компании «Алмаз-Холдинг»

Так как в конкурсе оценивались не профессиональные и художественные навыки, а, прежде всего, оригинальность идеи, то среди работ были выбраны те идеи, которые, с одной стороны, являются оригинальными, интересными и нестандартными, а с другой стороны, вполне могут быть изготовлены в реальных условиях ювелирного производства.

Победителями стали:
1-е место: Татьяна Чубарова, город Муром
2-е место: Валерия Коннова, город Череповец
3-е место: Юрий Леонов, город Горячий Ключ

Мы горячо поздравляем победителей, желаем им удачи и творческого развития!

 

Мария Филатова

Смотрите интересные материалы:


Гость, 20 декабря 2009 г. 16:32
Сообщите, пожалуйста, условия конкурса и даты подачи эскизов. С уважением, Маргарита.
Маргарита, 23 ноября 2009 г. 11:52
Здравствуйте. Как можно принять участие в Ваших конкурсах художнику – дизайнеру? Принимаются ли эскизы ювелирных изделий, выполненные вручную? Буду признательна Вам за ответ.
С уважением, Маргарита.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки