Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Украшения из крышек от Йоава Котика

05 мая 2009 г.

В то время, как некоторые дизайнеры создают ювелирные украшения, инкрустированные бриллиантами и другими драгоценными камнями стоимостью в миллионы долларов, другие, не менее талантливые и креативные дизайнеры, выбирают более дешевые и менее изысканные и вычурные материалы и решения. Как, например, израильский художник и дизайнер Йоав Котик (Yoav Kotik), который представил свою коллекцию украшений из обычных крышек.

Украшения из крышек от Йоава Котика


Йоав Котик дает вторую жизнь тем вещам, которые обычно считаются мусором и выбрасываются. Своим творчеством художник из Тель-Авива доказывает, что ценность бижутерии не обязательно зависит от стоимости материала, из которого она создается.
Израильский художник и дизайнер собрал огромное количество выброшенных крышек от бутылок из под пива и газированных напитков, а также много жестяных банок, которые он в последствии превратил в милые, красивые и яркие кольца, серьги, брошки, подвески и ожерелья.



Украшения из крышек от Йоава Котика

Украшения из крышек от Йоава Котика


Совсем недорогие украшения может позволить себе каждый. Хоть и розданы они из крышек от бутылок, но выглядят довольно оригинально и прикольно, и подходят под многие виды молодежной одежды. К примеру, почему бы не покрасоваться браслетом с надписью Сoca-Cola или ожерельем и кольцом Heineken, серьгами Fanta?

Украшения из крышек от Йоава Котика



Yoav Kotik, окончивший Академию искусств и дизайна Bezalel в Иерусалиме, свою миссию видит в том, чтобы изменить видение людей на то, что они считают мусором, и предложить им новый тренд в моде.

Украшения из крышек от Йоава Котика

Almaz-Fashion

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки