Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ложки на шее. Необычные украшения от Карины Коллинз

14 апреля 2009 г.

"Ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за бабушку..." Обычно младенцев приходится уговаривать таким образом, когда они напрочь отказываются есть полезную кашу или фруктовое пюре. А вот ложечки, о которых сегодня пойдет речь, предназначены вовсе не для еды и младенцев, а для украшения стройных девичьих шеек.


Карина Коллинз (Karin Collins) - дизайнер из Лос-Анджелеса, которая уже 5 лет мастерит из серебряных столовых ложечек разной формы и размера необычные медальоны на цепочках. По словам самой Карины, этот проект изначально начинался как студенческая инициатива, но когда выяснилось, что украшения популярны и пользуются спросом, дело поставили на поток, и вот все больше и больше людей имеют возможность обзавестись оригинальной подвеской, или же купить ее в подарок кому-либо из дорогих людей.

 

Для своих работ девушка на самом деле использует самые обычные чайные и кофейные ложечки, превращая их в медальоны с самыми разными "наполнителями". Здесь и флора, и фауна, и сердечки, и абстракция, и даже Авраам Линкольн собственной персоной!

 

Цена одного такого медальона на цепочке составляет порядка 90 долларов, а продаются работы Карины на сайте магазина Etsy, где мастерица участвует под именем SilverForest, или же на ее персональном сайте SpoonFedArt.

 

kulturologia.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки