Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Северная чернь готовится к ювелирной выставке JUNWEX Москва

25 октября 2021 г.

Ок­тябрь­ская XVII ме­ж­ду­на­род­ная юве­ли­р­ная вы­став­ка Junwex все бли­же, а зна­чит ско­ро мы смо­жем по­ра­до­вать на­ших по­ку­па­те­лей но­вин­ка­ми и уже по­лю­бив­ши­ми­ся из­де­ли­я­ми из се­реб­ра с чер­не­вым ри­сун­ком.

«Се­вер­ная чер­нь» ждeт роз­ни­ч­ных по­се­ти­те­лей и опто­вых по­ку­па­те­лей, го­то­вых раз­де­лить с на­ми празд­ник кра­со­ты и лю­б­ви к юве­ли­р­но­му ис­кус­ству!

На вы­став­ке Вы най­дe­те на­ши но­вин­ки сто­ло­во­го се­реб­ра и кор­пус­ной по­су­ды, стиль­ные укра­ше­ния и ори­ги­наль­ные су­ве­ни­ры, экс­клю­зив­ные ди­зай­нер­ские из­де­лия и го­то­вые по­да­роч­ные ре­ше­ни­я!

Хо­ти­те при­об­ре­сти на­сто­я­щие про­из­ве­де­ния ис­кус­ства по ра­зу­м­ной це­не? Ждем Вас на стен­де «Се­вер­ной чер­ни» 26 и 27 ок­тяб­ря. До­ступ во все па­ви­льо­ны от­крыт c 9.00.

ВДНХ, па­ви­льон №57, стенд А-4

У нас бы­ло вре­мя под­го­то­ви­т­ся и мы пред­ста­вим на са­мый изыс­кан­ный вкус но­вин­ки из бла­го­род­но­го се­реб­ра 925 про­бы, укра­шен­ные чер­не­вым ор­на­мен­том:
- эле­ган­т­ные се­реб­ря­ные ва­зы,
- кол­лек­цию уди­ви­тель­ных по кра­со­те окла­дов для икон,
- са­мо­вар, по­кры­тый за­тей­ли­вым узо­ром и ху­до­же­ствен­ны­ми чер­не­вы­ми гра­вю­ра­ми,
- кол­лек­ции сто­ло­во­го се­ре­бра,
- но­вин­ку се­зо­на — сун­дук для сто­ло­во­го се­реб­ра на 12 пе­р­сон!

Вас ждут уни­каль­ные но­вин­ки кол­лек­ций укра­ше­ний: «Ба­ры­ня», «Су­да­ры­ня», «Ма­гия», «И­де­ал», «А­лень­кий цве­то­чек», му­ж­ская кол­лек­ция се­реб­ря­ных зве­ньев для брас­ле­тов на ко­жа­ных ре­ме­ш­ках.

sevchern.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки