Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

5 ювелирных трендов, которые правят бал в 2021 году

09 марта 2021 г.

2020 год по­да­рил нам мно­же­ство уют­ных до­ма­ш­них по­си­де­лок в пи­жа­мах, но от­нял воз­мо­ж­ность на­ря­жать­ся и вы­хо­дить в свет. Насто­я­щие це­ни­те­ли укра­ше­ний, ко­неч­но, на­де­ва­ли серь­ги с бри­л­ли­ан­та­ми на звон­ки с кол­ле­га­ми в Zoom, но все рав­но в пол­ной ме­ре не мо­г­ли на­сла­дить­ся сво­и­ми об­ра­за­ми. При­шло вре­мя на­вер­стать упу­щен­ное. Вес­ной 2021 го­да мод­ни­цы по обе сто­ро­ны оке­а­на в первую оче­редь об­ра­ща­ют вни­ма­ние на яр­кие на­ря­ды, вы­со­кие ка­б­лу­ки и, ко­неч­но же, юве­ли­р­ные укра­ше­ния. В этом се­зо­не бу­дут в трен­де оби­лие же­м­чу­га, цве­точ­ные мо­ти­вы, яр­кие дра­го­цен­ные ка­м­ни, клас­си­че­ские серь­ги-коль­ца, а та­к­же ак­цен­т­ные ку­ло­ны и под­вес­ки.

Же­м­чу­г

Бе­ло­с­не­ж­ные или кре­мо­вые, мел­кие или кру­п­ные — пусть же­м­чу­жи­ны в ва­ших укра­ше­ни­ях на­по­ми­на­ют о при­ят­ных днях, про­ве­ден­ных на мо­ре. Эле­ган­т­ные серь­ги, коль­ца и брас­ле­ты с же­м­чу­гом — вне­вре­мен­ная клас­си­ка, ко­то­рая вдох­но­в­ля­ет ди­зай­не­ров. В юве­ли­р­ных кол­лек­ци­ях се­го­д­ня пред­став­ле­но мно­же­ство укра­ше­ний с же­м­чу­гом. Но­сить их мо­ж­но с огляд­кой на вин­таж, со­че­тая с ма­лень­ким чер­ным пла­тьем, как это де­ла­ла Ко­ко Ша­нель, или же на со­вре­мен­ный лад, ми­к­суя, на­при­мер, с ак­сес­су­а­ра­ми из би­се­ра.

Коль­цо Mercury, це­на по за­про­су

Брошь Garrard, 2749200 руб­лей­

Серь­ги Mercury, це­на по за­про­су

Цве­точ­ные укра­ше­ни­я

Вес­на не­раз­ры­в­но свя­за­на с не­ж­ны­ми роб­ки­ми цве­та­ми, ко­то­рые с на­сту­п­ле­ни­ем те­п­ла рас­пус­ка­ют­ся не толь­ко на пла­тьях го­род­ских мод­ниц, но и на укра­ше­ни­ях. Ес­ли вы от­но­си­те се­бя к ро­ман­ти­ч­ным на­ту­рам, при­смо­т­ри­тесь к коль­цам и серь­гам с ро­за­ми или ли­ли­я­ми. Не ме­нее ори­ги­наль­но смо­т­рят­ся ми­ни­а­тюр­ные гвоз­ди­ки, на­при­мер, с ро­ма­ш­ка­ми. Все за­ви­сит от ва­ше­го же­ла­ния.

Серь­ги Pasquale Bruni, 794750 руб­лей­

Брошь Mercury, 1194250 руб­лей­

Коль­цо Stephen Webster, 897600 руб­лей­

Цвет­ные ка­м­ни

Ча­сто юве­ли­р­ные тен­ден­ции не пе­ре­к­ли­ка­ют­ся с мод­ны­ми, но вес­ной 2021 го­да все со­в­па­ло. Ди­зай­не­ры и оде­ж­ды, и укра­ше­ний убе­ж­де­ны, что сей­час са­мое вре­мя сде­лать став­ку на буй­ство кра­сок. При вы­бо­ре но­вых се­ре­жек или брас­ле­та сто­ит при­смо­т­реть­ся к мо­де­лям с цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми — на­при­мер, бри­л­ли­ан­та­ми, са­п­фи­ра­ми, ру­би­на­ми или изу­мру­да­ми — или же по­лу­дра­го­цен­ны­ми — на­при­мер, то­па­за­ми, аме­ти­ста­ми или мор­га­ни­та­ми.

Коль­цо Chopard, це­на по за­про­су

Серь­ги Chopard, це­на по за­про­су

Серь­ги Mercury, це­на по за­про­су

Серь­ги-коль­ца­

Ес­ли вы ище­те «дол­го­и­гра­ю­щее» укра­ше­ние, от­дай­те пред­по­чте­ние серь­гам-коль­цам. Они ни­ко­г­да не вый­дут из мо­ды и по­дой­дут как к днев­но­му рас­сла­б­лен­но­му об­ра­зу, так и к ве­чер­не­му на­ря­ду. Серь­ги-коль­ца мо­гут быть эф­фек­т­ны­ми и укра­шен­ны­ми рос­сы­пью бри­л­ли­ан­тов или же ми­ни­ма­ли­сти­ч­ны­ми «без все­го» из бе­ло­го, ро­зо­во­го или жел­то­го зо­ло­та. В этом се­зо­не ди­зай­не­ры пред­ла­га­ют ин­те­рес­ный сти­ли­сти­че­ский при­ем — про­де­вать че­рез коль­цо под­вес­ку или ку­лон, та­ким об­ра­зом со­з­да­вая мно­го­ярус­ную серь­гу.

Серь­ги Graff, це­на по за­про­су

Серь­ги Chopard, це­на по за­про­су

Серь­ги Mercury, 1576750 руб­лей­

Ак­цен­т­ные под­вес­ки и ко­лье

Ак­цен­т­ные фан­та­зий­ные под­вес­ки и оже­ре­лья от­ли­ча­ют­ся сво­ей ори­ги­наль­но­стью. Но в то же вре­мя ди­зай­не­ры на­ста­и­ва­ют — се­го­д­ня по­доб­ные укра­ше­ния до­ста­точ­но уни­вер­саль­ны. Со­вре­мен­ные де­ву­ш­ки но­сят их не толь­ко с ве­чер­ним пла­тьем в пол, но и в по­в­се­д­нев­ной жиз­ни — по­верх во­до­лаз­ки, блу­зы или сви­те­ра. Глав­ное — при со­став­ле­нии ко­м­плек­та по­м­нить, что по­доб­ное укра­ше­ние не тре­бу­ет вспо­мо­га­тель­ных де­та­лей и иг­ра­ет в об­ра­зе глав­ную роль.

Ко­лье Garrard, 4266000 руб­лей­

Ко­лье Messika, це­на по за­про­су

Ко­лье Stephen Webster, це­на по за­про­су

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки