Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Петербуржцы стали чаще дарить помолвочные кольца с AliExpress

14 июля 2020 г.

Ры­нок сва­деб­ных юве­ли­р­ных из­де­лий AliExpress Рос­сия рас­тет вслед за трен­дом на се­ре­бро, бла­го­да­ря то­му, что жи­те­ли Пе­тер­бур­га все ча­ще при­бе­га­ют к за­па­д­ной тра­ди­ции да­рить по­мол­воч­ные коль­ца. И из все­го мно­го­об­ра­зия по­ку­па­те­ли пред­по­чи­та­ют мо­де­ли с бри­л­ли­ан­та­ми.

За пе­ри­од с фев­ра­ля по июнь те­ку­ще­го го­да на AliExpress Рос­сия на 50 % уве­ли­чи­лись про­да­жи сва­деб­ных юве­ли­р­ных укра­ше­ний по срав­не­нию в про­ш­лым го­дом, рас­ска­за­ли в пресс-слу­ж­бе ко­м­па­нии. Ана­ли­ти­ки AliExpress от­ме­ти­ли, что в ос­но­в­ном при­рост обес­пе­чи­ли се­реб­ря­ные укра­ше­ния, так как в этом го­ду их на­ча­ли по­ку­пать ча­ще, чем го­дом ра­нее.

Ру­ко­во­ди­тель на­прав­ле­ния «Мо­да» ко­м­па­нии AliExpress Рос­сия Дми­т­рий Алек­сан­дров на­з­вал не­сколь­ко са­мых по­пу­ляр­ных се­реб­ря­ных то­ва­ров сре­ди рос­сий­ских по­ку­па­те­лей.

«В этом го­ду мы за­ме­ти­ли сме­ще­ние вы­бо­ра в поль­зу се­ре­бра. На­ши по­ку­па­те­ли сле­ду­ют мод­ным тен­ден­ци­ям и пред­по­чи­та­ют вы­би­рать празд­ни­ч­ные брас­ле­ты, коль­ца, це­поч­ки и серь­ги-об­ру­чи», — пе­ре­чис­лил Алек­сан­дров.

Кро­ме то­го в ко­м­па­нии от­ме­ти­ли, что по­ку­па­те­ли из Рос­сии, в том чис­ле и пе­тер­бур­ж­цы, ста­ли ча­ще ис­поль­зо­вать за­па­д­ную тра­ди­цию да­рить по­мол­воч­ные коль­ца. В этом се­г­мен­те в 2020 го­ду про­да­жи вы­рос­ли на 20 про­цен­тов. Та­к­же ана­ли­ти­ки от­ме­ти­ли, что ча­ще все­го по­мол­воч­ные коль­ца с бри­л­ли­ан­та­ми по­ку­па­ют жи­те­ли Моск­вы, Пе­тер­бур­га и Крас­но­дар­ско­го края. В осталь­ных ре­ги­о­нах стра­ны коль­ца для по­молв­ки по­ка не на­столь­ко по­пу­ляр­ны — рос­си­я­не ча­ще вы­би­ра­ют гла­д­кие об­ру­чаль­ные коль­ца.

nevnov.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки