Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2019

13 ноября 2019 г.
Кру­п­ней­шая в стра­не вы­став­ка на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов «Ла­дья. Зи­м­няя сказ­ка-2019» вновь рас­пах­нет свои две­ри в ка­нун Но­во­го Го­да.

«ЛАДЬЯ» — это твор­че­ская ла­бо­ра­то­рия по об­ме­ну опы­том, про­ве­де­нию ма­стер-клас­сов и де­мон­стра­ции луч­ших из­де­лий на­род­ных про­мыс­лов.

ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» при­гла­ша­ет по­се­тить XXVII вы­став­ку-яр­мар­ку на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов «Ла­дья. Зи­м­няя сказ­ка 2019».

Вы­став­ка-яр­мар­ка прой­дет с 11 по 15 де­ка­б­ря в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Рос­сия, Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., д. 14. Мы бу­дем ра­ды ви­деть Вас на на­шем стен­де.

Ре­жим ра­бо­ты вы­став­ки:

  • 11 де­ка­б­ря с 12:00 час. до 19:00 час.
  • 12-14 де­ка­б­ря с 10:00 час. до 19:00 час.
  • 15 де­ка­б­ря с 10:00 час. до 17:00 час.

Се­вер­ная чер­нь, со­хра­ня­ю­щая тра­ди­ции из­го­то­в­ле­ния из­де­лий из се­реб­ра с чер­нью бо­лее трех­сот лет, пред­ста­вит в ра­м­ках сво­ей экс­по­зи­ции мно­го­чис­лен­ный ас­сор­ти­мент изыс­кан­ных ше­дев­ров. Это юве­ли­р­ные укра­ше­ния из се­ре­бра, сто­ло­вые при­бо­ры, пред­ме­ты ре­ли­ги­оз­но­го на­з­на­че­ния, а так же су­ве­ни­р­ная про­дук­ция, ко­то­рая ста­нет пре­крас­ным по­дар­ком на пред­сто­я­щие празд­ни­ки.

Вас ждут уди­ви­тель­ные но­вин­ки: под­вес­ки из кол­лек­ции «Точ­ка зре­ния», гар­ни­ту­ры укра­ше­ний «Со­на­та», «Лу­и­за», но­вые зве­нья брас­ле­та на ко­жа­ном ре­ме­ш­ке.

Се­вер­ная чернь — го­то­вые по­да­роч­ные ре­ше­ния, ко­то­рые ни­ко­го не оста­вят рав­но­ду­ш­ны­ми.

Оз­на­ко­мить­ся с пол­ным ас­сор­ти­мен­том из­де­лий и при­об­ре­сти из­де­лия из се­реб­ра 925 про­бы ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» вы мо­же­те на на­шем сай­те: www.sevchern.ru

jewellerynews.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки