Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021. «Северная чернь»

03 марта 2021 г.

При­гла­ша­ем вас в мир не­по­в­то­ри­мой кра­со­ты и тра­ди­ци­он­ной куль­ту­ры на­ро­дов Рос­сии – на кру­п­ней­шую в стра­не вы­став­ку-яр­мар­ку на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов «ЛАДЬЯ. Се­зон 2020-2021». «ЛАДЬЯ» – един­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект Рос­сии, ко­то­рый пред­став­ля­ет весь спектр на­род­но­го ис­кус­ства в стра­не. Еже­год­но вы­став­ка при­з­на­ет­ся со­ци­аль­но зна­чи­мой и поль­зу­ет­ся огро­м­ной по­пу­ляр­но­стью.

Го­сти ме­ро­при­я­тия смо­гут уви­деть со­бран­ную вме­сте бо­га­тей­шую па­ли­т­ру на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов со всей Рос­сии, оце­нить но­вые воз­мо­ж­но­сти и век­то­ры раз­ви­тия от­рас­ли, по­з­на­ко­мить­ся с но­вин­ка­ми, най­ти но­вых кли­ен­тов и на­ла­дить но­вые пар­т­нeр­ские от­но­ше­ния.

Вы­став­ка-яр­мар­ка прой­дет с 3 по 7 мар­та в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Рос­сия, Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., д. 14. Мы бу­дем ра­ды ви­деть Вас на на­шем стен­де № 3А-2, па­ви­льон 7, зал 3.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки «ЛАДЬЯ. Се­зон 2020-2021»:

3 мар­та – с 12:00 до 19:00;
4–6 мар­та – с 10:00 до 19:00;
7 мар­та – с 10:00 до 17:00.

В­се из­де­лия Се­вер­ной чер­ни про­из­во­дят­ся вруч­ную по ста­рин­ной тех­но­ло­гии. «Се­вер­ная чер­нь» — это юве­ли­р­ные укра­ше­ния из се­ре­бра, сто­ло­вые при­бо­ры, пред­ме­ты ре­ли­ги­оз­но­го на­з­на­че­ния, а так же су­ве­ни­р­ная про­дук­ция, ко­то­рые ни­ко­го не оста­вят рав­но­ду­ш­ны­ми.

С­пе­ци­аль­но для вы­став­ки «Ла­дья» мы под­го­то­ви­ли кол­лек­ции из­де­лий с не­о­бы­к­но­вен­ной чер­не­вой рос­пи­сью, из ко­то­рых вы смо­же­те по­до­брать для се­бя ве­ли­ко­ле­п­ные по­дар­ки, ко­то­рые обя­за­тель­но бу­дут оце­не­ны по до­сто­ин­ству в пе­ри­од пред­сто­я­ще­го празд­ни­ка — Ме­ж­ду­на­род­но­го жен­ско­го дня.

До встре­чи на «Ла­дье»!

jewellerynews.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки