Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

J-Point: ювелирные украшения, которые подойдут всем

26 декабря 2019 г.

Укра­ше­ний мно­го не бы­ва­ет. Осо­бен­но ес­ли речь идет о ми­ни­ма­ли­сти­ч­ных под­вес­ках, серь­гах и брас­ле­тах, как у J-Point. Кре­а­тив­ный ди­рек­тор брен­да Ма­ри­на Ко­сти­на яв­ля­ет­ся од­ним из са­мых сме­лых экс­пе­ри­мен­та­то­ров в юве­ли­р­ном де­ле — та­кие укра­ше­ния мо­гут уди­вить да­же са­мых взыс­ка­тель­ных це­ни­те­лей. Мо­де­ли из кол­лек­ций брен­да ле­г­ко со­че­та­ют­ся ме­ж­ду со­бой – к лю­би­мой под­вес­ке мо­ж­но до­ба­вить еще не­сколь­ко дру­гих — ве­чер­ний вы­ход го­тов.

Бес­про­и­г­ры­ш­ная идея для по­дар­ка — серь­ги-ху­пы. Со звез­доч­ка­ми, бри­л­ли­ан­то­вы­ми ка­пель­ка­ми или зве­нья­ми — в кол­лек­ци­ях J-Point мо­ж­но най­ти це­лый ряд ва­ри­ан­тов. Кру­п­ные серь­ги-коль­ца мо­ж­но все­г­да но­сить с со­бой на слу­чай, ес­ли ве­че­ром у вас по­я­вят­ся пла­ны, — та­кое укра­ше­ние не тре­бу­ет ни­ка­ких до­пол­не­ний.

Серь­ги, коль­ца и брас­ле­ты в фор­ме це­пей с бри­л­ли­ан­то­вым па­ве иде­аль­но по­дой­дут к брю­ч­но­му ко­стю­му или стро­го­му ве­чер­не­му пла­тью. Та­кие мо­де­ли пред­став­ле­ны в бе­лом, жел­том и ро­зо­вом зо­ло­те.

По­дар­ки для са­мых близ­ких ищи­те в кол­лек­ции Hearts — брас­ле­ты и коль­ца с квар­це­вы­ми сер­д­ца­ми ле­ден­цо­вых от­тен­ков мо­ж­но со­че­тать ме­ж­ду со­бой или но­сить по от­дель­но­сти, а та­кие под­вес­ки ста­нут бес­про­и­г­ры­ш­ным ва­ри­ан­том к ве­чер­не­му пла­тью с от­кры­той ли­ни­ей плеч.

Лю­би­те­лям си­м­во­лиз­ма та­к­же со­ве­ту­ем об­ра­тить вни­ма­ние на под­вес­ки и коль­ца с ба­боч­кой из би­рю­зы — ба­боч­ка яв­ля­ет­ся си­м­во­лом про­цве­та­ния и кра­со­ты, а та­кое укра­ше­ние мо­жет стать цен­ным та­лис­ма­ном для ва­ше­го близ­ко­го че­ло­ве­ка.

На о­фи­ци­аль­ном сай­те брен­да до­сту­п­на услу­га бро­ни, а при­ме­рить и ку­пить укра­ше­ния мо­ж­но в бу­ти­ках J-Point в ТЦ «Вре­ме­на го­да» и Lotte Plaza, а та­к­же в «Swissotel Со­чи Ка­ме­лия» в Со­чи.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки