Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Путешествие в сердце бриллианта

30 января 2015 г.

В 2005 го­ду Ва­ле­ри Мес­си­ка со­зда­ла соб­ствен­ную мар­ку под сво­им име­нем. При взгля­де на укра­ше­ния Messika вас бу­дет пе­ре­пол­нять вос­торг, а в гла­зах по­явит­ся уди­ви­тель­ный блеск. Ва­ле­ри ре­ши­ла по­свя­тить се­бя ра­бо­те с брил­ли­ан­та­ми, од­на­ко вы­бра­ла свой соб­ствен­ный пу­ть, по­сколь­ку не хо­те­ла за­ни­мать­ся про­да­жей дра­го­цен­ных кам­ней как ее отец.

Каж­дый ка­мень рож­да­ет в ее го­ло­ве опре­де­лен­ный эс­киз и по­ни­ма­ние то­го, как во­пло­тить его в жиз­нь. Имен­но по­это­му она на­ча­ла за­ни­мать­ся раз­ра­бот­кой ди­зай­на юве­лир­ных укра­ше­ний. Ее пер­вым юве­лир­ным из­де­ли­ем ста­ла под­вес­ка, вы­пол­нен­ная из брил­ли­ан­та и ры­бо­лов­ной лес­ки.

По­сле от­кры­тия при­бли­зи­тель­но 200 тор­го­вых то­чек в бо­лее чем 40 стра­нах ми­ра, на­ка­ну­не 10-лет­не­го юби­лея бренд Messika от­кры­ва­ет свой пер­вый флаг­ман­ский ма­га­зин.

Рас­по­ло­жен­ный на од­ной из са­мых рос­кош­ных улиц Па­ри­жа, на 259 ули­це Сент-Оно­ре, ма­га­зин за­ни­ма­ет пло­щадь бо­лее 170 м2, не­обы­чай­ные объ­e­мы про­стран­ства и све­та со­зда­ют­ся бла­го­да­ря вы­со­ко­му се­ми­мет­ро­во­му по­тол­ку. Вы­пол­нен­ный в ду­хе брен­да, ма­га­зин укра­шен боль­шим ко­ли­че­ством зер­кал, ко­то­рые от­ра­жа­ют чи­сто­ту и блеск брил­ли­ан­то­вых укра­ше­ний.

Та­к­же к юби­лею брен­да бы­ла со­зда­на но­вая ре­клам­ная кам­па­ния, сня­тая в на­ча­ле 2015 го­да фо­то­гра­фом Алек­сан­дром Ро­бер­де. Она во­пло­ща­ет в се­бе эво­лю­цию брен­да. Оста­ва­ясь так­же жен­ствен­ны­ми и изящ­ны­ми, укра­ше­ния брен­да пре­под­не­се­ны в не­мно­го «б­ру­таль­ном» сти­ле. Та­ким об­ра­зом, ос­но­ва­тель­ни­ца и кре­а­тив­ный ди­рек­тор мар­ки хо­те­ла про­де­мон­стри­ро­вать, что юве­лир­ные ше­дев­ры Messika аб­со­лют­но уни­вер­саль­ны и не зна­ют гра­ниц.

jewelrygarden.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки