Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

ЭПЛ - скидка 60% до конца 2014 года

14 ноября 2014 г.
С ви­зи­та в са­ло­ны «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» на­чи­на­ет­ся сча­стье се­мей­ной жиз­ни – ЭПЛ при­гла­ша­ет мо­ло­до­же­нов вы­брать об­ру­чаль­ные коль­ца с брил­ли­ан­та­ми. С 13 но­яб­ря до кон­ца 2014 го­да в фир­мен­ных са­ло­нах ЭПЛ про­во­дит­ся ак­ция со скид­кой 60% на об­ру­чаль­ные коль­ца с брил­ли­ан­та­ми.


Коль­ца с чи­стей­ши­ми якут­ски­ми брил­ли­ан­та­ми в иде­аль­ной огран­ке ста­нут вы­ра­же­ни­ем Ва­шей ис­то­рии люб­ви. Сам по се­бе брил­ли­ант – сим­вол чи­сто­ты, не­при­кос­но­вен­но­сти и по­сто­ян­ства. Древ­ние гре­ки ве­ри­ли, что ал­ма­зы – это сле­зы бо­гов, а рим­ля­не счи­та­ли их упав­ши­ми звез­да­ми. Пер­вы­ми укра­шать об­ру­чаль­ные коль­ца брил­ли­ан­та­ми ста­ли ита­льян­цы. Во­сточ­ные на­ро­ды ве­рят в то, что па­ра, вы­брав­шая для ко­лец брил­ли­ант, бу­дет на­де­ле­на счаст­ли­вой и дол­гой сов­мест­ной судь­бой, а лю­бые не­при­ят­но­сти бу­дут пе­ре­не­се­ны с за­вид­ным му­же­ством.


Юве­лир­ные са­ло­ны «ЭПЛ Дай­монд» пред­ла­га­ют па­рам ши­ро­чай­ший ас­сор­ти­мент об­ру­чаль­ных ко­лец брил­ли­ан­та­ми, сре­ди ко­то­рых Вы най­де­те из­де­лия с од­ним кам­нем, до­рож­кой брил­ли­ан­тов из зо­ло­та раз­ных цве­тов.

В пред­две­рии сва­дьбы, од­но­го из са­мых глав­ных празд­ни­ков Ва­шей жиз­ни, осу­ще­стви­те меч­ту Ва­шей по­ло­вин­ки, вы­брав об­ру­чаль­ные коль­ца с брил­ли­ан­та­ми от «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты». Каж­дая грань иде­аль­ных брил­ли­ан­тов в Ва­шем коль­це бу­дет от­ра­жать сча­стье се­мей­ной жиз­ни. Скид­ка 60% на об­ру­чаль­ные коль­ца дей­ству­ет до 31 де­каб­ря 2014 го­да. По­дроб­но­сти Ак­ции у кон­суль­тан­тов.

Исто­рия Ва­шей люб­ви бу­дет свер­кать на гра­нях брил­ли­ан­тов от луч­ших якут­ских ма­сте­ро­в!

Ждем Вас по ад­ре­сам:

г. Якут­ск, ул. Ой­ун­ско­го, 4, тел.: 36 47 15

г. Якут­ск, Ул. Ле­ни­на, 9/3, 42 06 57

г. Мир­ный, ул. Со­вест­кая, 3, тел.: (41136) 377 90

г. Лен­ск, ул. Про­ле­тар­ская, 7, ТРК «Се­вер», тел.: (41137) 241 22

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки