Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Тренды ювелирной свадебной моды 13-14

15 октября 2013 г.
Окольцованы
Что яв­ля­ет­ся са­мым важ­ным ат­ри­бу­том сва­дьбы? Не­ве­ста от­ве­тит – бе­лое пла­тье, же­них, по­ду­мав, ска­жет: моя бу­ду­щая же­на. Но со­цио­ло­ги до­ка­за­ли, что од­ним из глав­ных ат­ри­бу­тов сва­дьбы яв­ля­ют­ся об­ру­чаль­ные коль­ца.
Как вы­брать укра­ше­ние, ко­то­рое мож­но бу­дет с гор­до­стью но­сить на безы­мян­ном паль­це? Ка­кие тен­ден­ции в мо­де на об­ру­чаль­ные коль­ца пред­ло­жи­ли ди­зай­не­ры в се­зо­не 2013 – 2014?


Муж­ская ини­ци­а­ти­ва
Ес­ли не­ве­ста пол­но­стью до­ве­ря­ет же­ни­ху в вы­бо­ре сва­деб­ных кра­ше­ний, ди­зай­не­ры пред­ла­га­ют оста­но­вить­ся на се­тах, еще их на­зы­ва­ют три­ло­ги­я­ми. Этот на­бор из трех ко­лец вклю­ча­ет в се­бя по­мол­воч­ное укра­ше­ние и два коль­ца: для му­жа и же­ны, вы­пол­нен­ных в од­ном сти­ле.
Се­ты удоб­ны тем, что же­на мо­жет не за­ду­мы­вать­ся, как ей со­че­тать свое по­мол­воч­ное и об­ру­чаль­ное коль­ца. Ей при­дет­ся бес­по­ко­ить­ся толь­ко об од­ном: по­нра­вит­ся ли ей вы­бор же­ни­ха.

Look like Queen
Все де­воч­ки, а сей­час уже не­ве­сты, меч­та­ли в дет­стве о ска­зоч­ных стра­нах, ве­ли­ко­леп­ных зам­ках с баль­ны­ми за­ла­ми и о прин­цах. О тех са­мых, на бе­лых ко­нях, ко­то­рые при­ска­чут и за­бе­рут на­все­гда, что­бы жить счаст­ли­во вме­сте.
Что­бы ис­пол­нить меч­ту всех де­ву­шек, ди­зай­не­ры пред­ла­га­ют про­ве­сти ко­ро­лев­скую сва­деб­ную це­ре­мо­нию, и околь­це­вать друг дру­га укра­ше­ни­я­ми, вы­пол­нен­ны­ми в ви­де ко­ро­ны.
Уни­каль­ные коль­ца с рос­сы­пью дра­го­цен­ных кам­ней с рос­кош­ны­ми зуб­ца­ми укра­сят безы­мян­ный па­лец, и при­да­дут жен­ской руч­ке гра­ци­оз­но­сть, а муж­ской – стат­ность и ха­риз­ма­тич­но­сть.

Black black ring
Все ли зна­ют, что су­ще­ству­ет чер­ное зо­ло­то? Мно­гие от­ве­тят, что слы­шат об этом в пер­вый раз. А но­во­брач­ные по все­му ми­ру кра­су­ют­ся пе­ред дру­зья­ми чер­ны­ми об­ру­чаль­ны­ми коль­ца­ми – но­вой тен­ден­ци­ей в сва­деб­ных укра­ше­ни­ях.
За­ко­но­да­те­ли сва­деб­ной мо­ды го­во­рят, что коль­ца из чер­но­го зо­ло­та ве­ли­ко­леп­но смот­рят­ся на безы­мян­ных паль­цах толь­ко в клас­си­че­ском сти­ле. Ес­ли обыч­ное коль­цо не нра­вит­ся же­ни­ху или не­ве­сте, спе­ци­а­ли­сты ре­ко­мен­ду­ют де­лать ин­кру­ста­цию ру­би­на­ми и брил­ли­ан­та­ми, но не экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с от­тен­ка­ми ме­тал­ла, хо­тя… по­че­му бы и нет?!

Боль­ше цве­та!
Для тех мо­ло­дых пар, кто не лю­бит клас­си­че­ские со­че­та­ния цве­тов, ди­зай­не­ры ре­ко­мен­ду­ют: иг­рай­те с цве­то­м! В се­зо­не 2013-2014 мод­ным ста­но­вит­ся раз­но­об­ра­зие цве­тов зо­ло­та в од­ном сва­деб­ном укра­ше­нии.
Cartie не по­бо­ял­ся и пер­вым пред­ло­жил сде­лать пе­ре­пле­те­ние бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та, встав­лять в коль­ца пла­ти­ну, под­чер­ки­вая тон­кий вкус и на­ме­кая на ин­ди­ви­ду­аль­ность вла­дель­цев укра­ше­ний. Фи­ло­со­фия Cartie про­ста: раз­ные ме­тал­лы под­ра­зу­ме­ва­ют: в се­мье долж­на быть как страсть, так и лю­бо­вь, но са­мое глав­ное – друж­ба.


Да­вай ста­реть вме­сте!
Уди­ви­тель­но, но ру­ко­вод­ству­ясь иде­ей со­ста­рить­ся вме­сте, сме­лые же­них и не­ве­ста при­об­ре­та­ют се­бе со­ста­рен­ные коль­ца.
Ди­зай­не­ры са­мо­сто­я­тель­но до­во­дят укра­ше­ние до та­ко­го ви­да, что­бы со­зда­ва­лось впе­чат­ле­ние, что коль­ца но­во­брач­ных - ста­рая се­мей­ная ре­лик­вия, ко­то­рая пе­ре­да­ет­ся из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние.
Спе­ци­аль­но по­до­бран­ные гру­бые и не­огра­нен­ные кам­ни ла­ко­нич­но до­пол­ня­ют коль­ца, уси­ли­вая эф­фект ста­ри­ны.
Эти укра­ше­ния для тех, кто чтит и це­нит се­мей­ные тра­ди­ции.

Let me speak!
Еще од­на проч­но усто­яв­ша­я­ся и очень кра­си­вая тра­ди­ция: де­лать гра­ви­ров­ку на коль­цах му­жа и же­ны. Это мо­гут быть как над­пи­си на не­из­вест­ных пись­ме­нах (д­ля тех, кто лю­бит Тол­ки­е­на) или име­на бра­чу­ю­щих­ся. А ин­тел­лек­ту­а­лы лю­бят, что­бы на их коль­цах кра­со­ва­лись фра­зы Вер­ги­лия или Юлия Це­за­ря.
Nil nisi bene!

Но са­мое глав­ное - ка­кое бы ни бы­ло коль­цо: клас­си­че­ское или ори­ги­наль­ной фор­мы, се­рий­но­го про­из­вод­ства или из­го­тов­лен­ное под за­каз, важ­но, что­бы в се­мье ца­ри­ла гар­мо­ния, ува­же­ние и лю­бо­вь!

adamas-ru.livejournal.com

Смотрите интересные материалы:


Синдирелла, 27 января 2014 г. 03:07
Очень понравились "королевские" обручальные кольца - смотрится оригинально и дорого. А вот украшения из черного золота не приглянулись - грубовато выглядит, да и не ко всему подойдет такое колечко.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки