Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

В Новый год с Новым лицом

18 декабря 2010 г.

Но­вый Год - пре­крас­ный по­вод для пе­ре­мен и со­вер­шен­ство­ва­ний. Юве­лир­ный ин­тер­нет-ма­га­зин Jewelnet.ru в пред­две­рии празд­ни­ка да­рит всем по­ку­па­те­лям и го­стям пор­та­ла воз­мож­ность оце­нить пре­иму­ще­ства но­во­го ди­зай­на. По­лу­то­ра­го­до­ва­лый опыт ра­бо­ты, по­же­ла­ния и мне­ния на­ших кли­ен­тов - вот на что мы опи­ра­лись, де­лая наш сайт луч­ше!

Ди­зайн стра­ниц ин­тер­нет-ма­га­зи­на, став­ший при­ят­нее, кра­си­вее и со­вре­мен­нее, не­сет ат­мо­сфе­ру спо­кой­но­го и не­при­нуж­ден­но­го вы­бо­ра. Из­ме­не­ния кос­ну­лись не толь­ко внеш­них про­яв­ле­ний. Уве­ли­че­ние ско­ро­сти за­груз­ки стра­ниц, усо­вер­шен­ство­ван­ный по­иск юве­лир­ных из­де­лий и вид ка­та­ло­га - все это поз­во­лит Вам вы­брать иде­аль­ное юве­лир­ное укра­ше­ние с ощу­ще­ни­ем лег­ко­сти, удоб­ства и эко­но­ми­ей вре­ме­ни. Най­дя имен­но то юве­лир­ное из­де­лие, ко­то­рое Вы ис­ка­ли, Вы за­пол­ни­те но­вую фор­му за­ка­за, и не­пре­мен­но от­ме­ти­те ее про­сто­ту и удоб­ство. Мы ста­ра­лись пре­об­ра­зить Центр юве­лир­ной тор­гов­ли и сде­ла­ли его еще кра­соч­нее, удоб­нее, по­нят­нее, быст­рее. И Все это для Вас, на­ши до­ро­гие по­се­ти­те­ли!


А ка­кой празд­ник без По­дар­ков и Но­во­год­них Ски­док?! Вме­сте с Но­вым ди­зай­ном к на­сту­па­ю­ще­му Но­во­му го­ду, мы да­рим Вам бес­пре­це­дент­ные для Цен­тра юве­лир­ной тор­гов­ли скид­ки до 15% на юве­лир­ные из­де­лия от про­из­во­ди­те­лей, пред­став­лен­ных в на­шем ка­та­ло­ге юве­лир­ных из­де­лий.

Спе­ши­те сде­лать за­каз до Но­во­го 2011 Го­да.

Jewelnet.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки