Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирная студия Bendes предлагает примерить кольцо в метро

04 октября 2017 г.
Юве­ли­р­ная сту­дия Bendes пред­ла­га­ет раз­ве­ять осен­нюю тос­ку и по­ра­до­вать се­бя дра­го­цен­но­стя­ми. Те­перь де­ву­ш­ки смо­гут при­ме­рить коль­цо с бри­л­ли­ан­та­ми пря­мо в ва­го­не мет­ро. Ка­ж­дая поль­зо­ва­тель­ни­ца Wi Fi Metro уви­дит, как укра­ше­ние от Bendes смо­т­ри­т­ся на ее ру­ке.

3 ок­тяб­ря ди­зайн-сту­дия Bendes за­пус­ка­ет вме­сте с мос­ко­в­ской се­тью Wi-Fi Metro уни­каль­ную ак­цию. По­с­ле под­клю­че­ния к бес­плат­но­му ин­тер­не­ту на экра­не смар­т­фо­на пас­са­жи­ры уви­дят коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­том. До­ста­точ­но сде­лать фо­то­гра­фию, и рос­ко­ш­ное укра­ше­ние ока­жет­ся на паль­це. Ка­ж­дый, раз­ме­стив­ший сни­мок в Instagram с хэ­ш­те­гом #bendes и под­пи­сав­ший­ся на офи­ци­аль­ный ак­ка­унт, по­лу­чит шанс вы­и­г­рать это коль­цо. Ак­ция про­д­ли­т­ся до 17 ок­тяб­ря.

Юве­ли­р­ный бренд Bendes уде­ля­ет осо­бое вни­ма­ние по­мол­воч­ным и об­ру­чаль­ным коль­цам. Дан­ная кол­лек­ция яв­ля­ет­ся од­ной из ос­но­в­ных, но не един­ствен­ной. На се­го­д­ня­ш­ний день в ка­та­ло­ге ко­м­па­нии пред­став­ле­ны под­вес­ки, брас­ле­ты, серь­ги, му­ж­ские за­пон­ки. Нет огра­ни­че­ний и при вы­бо­ре ме­тал­ла – кли­ен­ту пред­ла­га­ет­ся бе­лое и жел­тое зо­ло­то, се­ре­бро, пла­ти­на. Но глав­ный ак­цент ка­ж­до­го укра­ше­ния – это дра­го­цен­ные ка­м­ни. До­пол­нить из­де­лие мо­ж­но бри­л­ли­ан­та­ми, же­м­чу­гом, изу­мру­да­ми, са­п­фи­ра­ми и мно­ги­ми дру­ги­ми. Ка­ж­дый про­ект об­го­ва­ри­ва­ет­ся с кли­ен­том ин­ди­ви­ду­аль­но и, при не­об­хо­ди­мо­сти, тер­пит из­ме­не­ния в хо­де ра­бо­ты. По­с­ле по эс­ки­зу со­з­да­ет­ся ма­кет, и за­пус­ка­ет­ся про­из­вод­ство са­мо­го укра­ше­ния.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки