Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Damiani представил новую коллекцию Margherita

06 апреля 2017 г.

В да­ле­кие ца­р­ские вре­ме­на Ита­ли­ей пра­ви­ла ко­ро­ле­ва Мар­га­ри­та Са­вой­ская, ко­то­рая от­ли­ча­лась осо­бым изя­ще­ством, вро­ж­ден­ным чув­ством вку­са и стра­стью к дра­го­цен­ным укра­ше­ни­ям. По сей день ее об­раз оста­ет­ся ико­ной эле­ган­т­но­сти для жен­щин всех воз­рас­тов и на­ро­дов. Не­ве­ро­ят­ная ха­риз­ма и стиль Мар­га­ри­ты ста­ли пред­ме­том вдох­но­ве­ния для та­лан­т­ли­вых му­зы­кан­тов и ху­до­ж­ни­ков со все­го ми­ра. Юве­ли­р­ный дом Damiani не стал ис­клю­че­ни­ем: под чут­ким ру­ко­вод­ством cе­мьи Да­ми­а­ни бы­ла со­з­да­на по­ис­ти­не ко­ро­лев­ская кол­лек­ция Margherita.

У­ни­каль­ная спо­соб­ность Damiani тран­с­фор­ми­ро­вать пре­вос­ход­ство ко­ро­ле­вы Мар­га­ри­ты в не­пре­взой­ден­ное юве­ли­р­ное до­сто­я­ние под зна­ком «Made in Italy» от­ра­зи­лась в со­з­да­нии укра­ше­ний Margherita. Исто­ри­че­ски ва­ж­ная кол­лек­ция, сло­в­но дать куль­тур­но­му на­сле­дию, под­чер­ки­ва­ет не­раз­ры­в­ную связь Damiani с цен­но­стя­ми и тра­ди­ци­я­ми Ита­лии.

Margherita – бу­кет рос­ко­ши, пред­став­ля­ю­щий со­бой ве­ли­ко­ле­пие юве­ли­р­но­го ис­кус­ства в со­че­та­нии с ца­р­ствен­ны­ми эле­мен­та­ми сти­ля Мар­га­ри­ты Са­вой­ской. Дра­го­цен­ные ка­м­ни, об­ла­чен­ные ис­кус­ны­ми ма­сте­ра­ми в со­вер­шен­ную фор­му цвет­ка, во­п­ло­ща­ют со­бой ис­тин­ную су­щ­ность ка­ж­дой жен­щи­ны. Иг­ра све­та, ро­ж­ден­ная гар­мо­ни­ч­ным че­ре­до­ва­ни­ем ле­пе­ст­ков, под­чер­ки­ва­ет вы­со­чай­шее ка­че­ство бри­л­ли­ан­тов и зо­ло­та.

Л­ю­бое из­де­лие Damiani – это со­кро­ви­ще, пе­ре­хо­дя­щее из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние, это мост ме­ж­ду про­ш­лым и бу­ду­щим. Утон­чен­ные укра­ше­ния кол­лек­ции Margherita рас­кры­ва­ют в об­ла­да­тель­ни­це эле­ган­т­ность и шарм, при­да­вая осо­бую ва­ж­ность да­же по­в­се­д­нев­ных мо­мен­тов. Цар­ствен­ность рас­цве­та­ет в ка­ж­дой из жен­щин, со­при­кос­нув­ший­ся с тво­ре­ни­я­ми кол­лек­ции. Яр­кость дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней гар­мо­ни­ч­но до­пол­не­на кон­тра­стом бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та.

В ка­ж­дом из­де­лии кол­лек­ции Margherita во­п­ло­ще­но мно­го­ве­ко­вое ма­стер­ство и тща­тель­ное вни­ма­ние ко всем де­та­лям. Ка­че­ство, экс­пе­р­ти­за и ма­стер­ство брен­да из­ве­ст­ны во всем ми­ре. Damiani – юве­ли­р­ное на­сле­дие не­под­власт­ное вре­ме­ни.



jewelrygarden.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки