Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Chartage Belgian Design»

19 августа 2016 г.

При­гла­ша­ем по­ку­па­те­лей, дис­три­бью­то­ров, пред­ста­ви­те­лей опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов и фэшн-ин­ду­стрии по­се­тить ме­ж­ду­на­род­ную спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» - «FASHION JEWELLERY» с 20 по 23 сен­тяб­ря 2016, в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на и но­вые кол­лек­ции укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров.

Пред­став­ля­ем ва­ше­му вни­ма­нию ко­м­па­нию "Chartage Belgian Design" из Бель­гии, ко­то­рая про­де­мон­стри­ру­ют но­вую зи­м­нюю кол­лек­цию мод­ных укра­ше­ний и ди­зай­нер­ских из­де­лий в се­реб­ри­сто-зо­ло­той га­м­ме: экс­клю­зив­ные серь­ги раз­ных форм, не­ж­ные ку­ло­ны, брас­ле­ты из же­м­чу­га, ак­сес­су­а­ры для во­лос со стра­за­ми, уль­тра­мод­ные шар­фы, изя­щ­ные плат­ки, жен­ствен­ные су­м­ки и мно­гое дру­гое.

В этом го­ду уже вто­рой раз ко­м­па­ния "Chartage Belgian Design" пред­ста­вит свою про­дук­цию на вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY». Глав­ная цель уча­стия – под­дер­жать связь с за­каз­чи­ка­ми и най­ти но­вых дис­три­бью­то­ров для про­дви­же­ния про­дук­ции по всей стра­не.

Про­дол­жа­ет­ся ак­тив­ная он­лайн-ре­ги­стра­ция участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей вы­ста­воч­но­го про­ек­та «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY». По­за­боть­тесь и Вы за­ра­нее о бес­плат­ном при­гла­си­тель­ном би­ле­те! За­пол­ни­те он­лайн ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с ва­ми.

При­гла­ша­ем на стенд № К08, на глав­ном вхо­де в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» - «FASHION JEWELLERY»
20-23 сен­тяб­ря 2016 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

jewellerynews.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки