Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Золото летней столицы»

01 марта 2016 г.

«Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» - еже­год­ная все­рос­сий­ская юве­ли­р­ная вы­став­ка-яр­мар­ка, ко­то­рая бу­дет про­хо­дить в г. Со­чи с 06 по 14 ав­гу­ста 2016 го­да.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

  • Го­хра­на Рос­си­и
  • Про­би­р­ной па­ла­ты Рос­си­и
  • Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­с­пе­к­ции про­би­р­но­го на­д­зо­ра
  • Ас­со­ци­а­ции Гиль­дии юве­ли­ров Рос­си­и
  • Ас­со­ци­а­ции рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей бри­л­ли­ан­то­в
  • Гиль­дии юве­ли­ров ЮФО

Ме­сто про­ве­де­ния вы­став­ки: Со­чи – глав­ный ку­рорт фе­де­раль­но­го зна­че­ния, лет­няя сто­ли­ца Рос­сии.

Вы­став­ка бу­дет про­хо­дить в со­вре­мен­ном вы­ста­воч­ном цен­тре, рас­по­ло­жен­ный в цен­т­ре го­ро­да в рай­о­не но­во­го пор­та и раз­в­ле­ка­тель­но­го цен­тра. Это Куль­тур­ный центр го­ро­да, где от­ды­ха­ют ты­ся­чи ту­ри­стов со всех угол­ков Рос­сии и за­ру­бе­жья, ря­дом с пар­ком «Ри­вье­ра», луч­ши­ми ре­сто­ра­на­ми и ноч­ны­ми клу­ба­ми, тор­го­вы­ми цен­тра­ми это ме­сто про­ве­де­ния мно­го­чис­лен­ных шоу-­про­грамм.

Вре­мя про­ве­де­ния вы­став­ки - на­ча­ло ав­гу­ста - пик «вы­со­ко­го се­зо­на», ко­г­да в го­ро­де од­но­вре­мен­но на­хо­ди­т­ся око­ло 1 000 000 че­ло­век, что опре­де­ля­ет вы­со­кий уро­вень про­даж во всех от­рас­лях тор­го­в­ли.

«Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» – это пе­р­с­пе­к­тив­ный про­ект, ко­то­рый яв­ля­ет­ся од­ним из кру­п­ней­ших ме­ро­при­я­тий юве­ли­р­ной от­рас­ли Рос­сии.

IX спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную юве­ли­р­ную вы­став­ку-яр­мар­ку «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы. 2015», под­дер­жа­ли ве­ду­щие от­рас­ле­вые со­ю­зы и ор­га­ни­за­ции, а та­к­же Ад­ми­ни­стра­ция го­ро­да Со­чи. Вы­став­ка со­бра­ла, око­ло 100 ве­ду­щих за­во­дов - про­из­во­ди­те­лей, опто­вых и роз­ни­ч­ных юве­ли­р­ных ко­м­па­ний.

Уве­ли­чи­ва­ет­ся и улуч­ша­ет­ся ка­че­ство ре­кла­м­ной ка­м­па­нии с при­в­ле­че­ни­ем на­и­бо­лее рей­тин­го­вых спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных, ре­ги­о­наль­ных и го­род­ских СМИ, что спо­соб­ству­ет рас­ши­ре­нию ры­н­ка сбы­та. Пер­со­наль­ные при­гла­ше­ния ру­ко­во­ди­те­лям кру­п­ных юве­ли­р­ных фирм, тор­го­вых до­мов и ма­га­зи­нов поз­во­ля­ют уве­ли­чить по­се­ща­е­мость вы­став­ки.

Успех вы­став­ки был под­твер­ж­ден осе­нью, ко­г­да в ра­м­ках яр­мар­ки «Бар­хат­ные се­зо­ны в Со­чи» со­сто­я­лась вы­став­ка «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы - Осень».

Де­ло­вая оцен­ка ра­бо­ты вы­ста­вок-яр­ма­рок ра­ду­ет участ­ни­ков и ор­га­ни­за­то­ров: 70% экс­по­нен­тов до­воль­ны ре­зуль­та­том ра­бо­ты; 60% участ­ни­ков при­мут уча­стие в вы­став­ках в 2016 г., а 25% участ­ни­ков уже за­яви­ли о сво­ем уча­стии в юве­ли­р­ных вы­став­ках «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы – Вес­на, Ле­то и Осень».

В ра­м­ках вы­став­ки «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» бу­дут про­ве­де­ны:
- се­ми­на­ры, пре­зен­та­ции, де­ло­вые встре­чи, кру­г­лые сто­лы­
- кон­курс юве­ли­р­но­го ма­стер­ства

И, на­ко­нец, вы­став­ки в Со­чи – это уни­каль­ная воз­мо­ж­ность для де­ло­вых лю­дей со­в­ме­стить пло­до­твор­ную ра­бо­ту и пре­крас­ный от­дых на бе­ре­гу луч­ше­го ку­рор­та Рос­сии.

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки