Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выставка «СибЮвелир – 2016»

09 февраля 2016 г.

С 25 по 28 фев­ра­ля ко­м­па­ния «ITE Си­би­рь» про­ве­дет в Но­во­си­би­р­с­ке кру­п­ней­шую в Си­би­ри вы­став­ку юве­ли­р­ных из­де­лий «Си­бЮве­лир – 2016».

В вы­став­ке участ­ву­ют кру­п­ней­шие за­во­ды юве­ли­р­ной от­рас­ли: «ЮЗ “Атол­л”» (Но­во­си­би­р­ск), «ЮФ “Дель­та”» (Ко­стро­ма), «ТД “Пла­ти­на”» (Ко­стро­ма), «Ка­мея и Co» (Москва), «При­вол­ж­ский Юве­лир», «ПЮЗ “Крас­ная Прес­ня”», «ЮК “А­зу­рит-Н”», «ТД “Се­ре­бро”» (Са­ма­ра) и дру­гие.

В­пе­р­вые в Но­во­си­би­р­с­ке бу­дут пред­став­ле­ны из­де­лия та­ких юве­ли­р­ных ко­м­па­ний, как «Мер­ку­рий», «Гре­ков», «По­кро­ва», «Ка­стинг-Ха­уз», «Се­реб­ря­ный стиль», «Ла­рец».

Ши­ро­кий ас­сор­ти­мент из­де­лий с бри­л­ли­ан­та­ми пред­ста­вят 16 ко­м­па­ний из Яку­тии: «Уран Са­ха», «Си­м­эх», «Са­хаЮве­лир», «Зо­ло­то Яку­тии», «Ай­ар Уус», «Са­ха Та­ас», «Дра­го­цен­но­сти Яку­тии» и дру­гие. Впе­р­вые на вы­став­ке — «Же­м­чуг», «Ко­м­дра­г­ме­талл», «Я­кут­ский Юве­лир» и «ЮФ “Ха­ры­с­хал”».

Юве­ли­р­ные из­де­лия из зо­ло­та и се­реб­ра в якут­ском на­ци­о­наль­ном сти­ле, а та­к­же су­ве­ни­р­ную про­дук­цию из цвет­ных ме­тал­лов про­де­мон­стри­ру­ет «Са­ха Стиль».

Укра­ше­ния с якут­ски­ми бри­л­ли­ан­та­ми, дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, в том чис­ле с якут­ским изу­мру­дом хро­м­дио­п­си­дом пред­ста­вит «Узор Утум». На стен­де ко­м­па­нии та­к­же мо­ж­но бу­дет уви­деть укра­ше­ния, из­го­то­в­лен­ные из бив­ня ма­мон­та.

Из­ра­иль­ские укра­ше­ния из се­ре­бра, со­з­дан­ные вруч­ную и до­ра­бо­тан­ные ме­то­дом шли­фо­в­ки и че­кан­ки, вновь пред­ста­вит ко­м­па­ния David.

З­на­ме­ни­тое да­ге­стан­ское се­реб­ро пред­ло­жат по­се­ти­те­лям вы­став­ки «Се­ре­б­ро Ку­ба­чи» и «Ку­ба­чи».

Кол­лек­ции экс­клю­зив­ных се­реб­ря­ных укра­ше­ний Yugen «Цве­ты и пти­цы» и «Пес­ня Мо­ря» про­де­мон­стри­ру­ет ко­м­па­ния «Се­ре­бро».

Ча­сы бу­дут пред­став­ле­ны на стен­дах ко­м­па­ний: Амур­ский Юве­ли­р­ный за­вод, «ЮК “А­э­ли­та”», «ЮК “Юве­ли­ро­п­т­тор­г”», «ТД “Атол­л”».

Ди­зай­нер­ские укра­ше­ния и ак­сес­су­а­ры мо­ж­но бу­дет най­ти в экс­по­зи­ции то­ва­ров руч­ной ра­бо­ты от НРОО «Центр куль­тур­но­го на­сле­дия на­ций и раз­ви­тия на­род­ных ре­ме­сел».

27 фев­ра­ля на вы­став­ке впе­р­вые со­сто­и­т­ся розыг­рыш юве­ли­р­ных из­де­лий. По­дроб­ная ин­фор­ма­ция об усло­ви­ях уча­стия в розыг­ры­ше — ­на сай­те.

На «Си­бЮве­лир – 2016» вла­дель­цы и ру­ко­во­ди­те­ли роз­ни­ч­ных тор­го­вых пред­при­я­тий, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щих­ся на про­да­же юве­ли­р­ных из­де­лий и эли­т­ной би­жу­те­рии, смо­гут вы­брать не­об­хо­ди­мую про­дук­цию и по­став­щи­ка для сво­е­го биз­не­са.

Д­ля част­ных по­ку­па­те­лей вы­став­ка — это воз­мо­ж­ность при­об­ре­сти юве­ли­р­ные из­де­лия, ча­сы и эли­т­ную би­жу­те­рию по вы­год­ным це­нам в пред­д­ве­рии ве­сен­них празд­ни­ков.

Бес­плат­ный элек­трон­ный би­лет для по­се­ще­ния вы­став­ки — ­на сай­те.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки