Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Праздник Пандоры

05 ноября 2015 г.

В 2000 го­ду дат­ский юве­лир­ный бренд Pandora впер­вые пред­ло­жил сво­им кли­ент­кам са­мо­сто­я­тель­но опре­де­лить ди­зайн брас­ле­та, со­сто­я­ще­го из ту­го­го се­реб­ря­но­го шну­ра и на­де­тых на не­го бу­син. В честь под­ве­сок тра­ди­ци­он­ных брас­ле­тов-па­мя­ток, жан­ра по­пу­ляр­но­го в пер­вой по­ло­ви­не ХХ ве­ка, бу­си­ны на­зва­ли шар­ма­ми. Так на­ча­лась ис­то­рия успе­ха, путь к ты­ся­чам ма­га­зи­нов по все­му ми­ру, огром­но­му ас­сор­ти­мен­ту и дей­стви­тель­но впе­чат­ля­ю­щей по­пу­ляр­но­сти Pandora.

Се­год­ня мар­ка вы­пус­ка­ет бо­лее дю­жи­ны раз­лич­ных брас­ле­тов — клас­си­че­ские ме­тал­ли­че­ские шну­ры и ко­жа­ные, кол­лек­ци­он­ные слож­ные вы­пус­ки из тон­чай­ших це­пей. Шар­мов за 15 лет вы­пу­ще­но бы­ло ви­ди­мо-не­ви­ди­мо: это и ажур­ные бу­си­ны, и ми­ни­а­тюр­ные ко­пии до­ро­гих жен­ско­му серд­цу ме­ло­чей — от ко­тят до но­во­год­них елок.

Мар­ке уда­лось прак­ти­че­ски не­воз­мож­ное: при упо­ми­на­нии шка­тул­ки Пан­до­ры те­перь лег­ко мож­но в первую оче­редь по­ду­мать о се­рой ко­ро­боч­ке с рос­сы­пью шар­мов, а не о ми­фо­ло­ги­че­ском хра­ни­ли­ще на­па­стей. Все­го-то пол­то­ра де­сят­ка лет на по­бе­ду над древ­ней ле­ген­дой — вну­ша­ет.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки