Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

10 октября 2015 г.

Для боль­шин­ства лю­дей тор­го­вый центр ас­со­ци­и­ру­ет­ся не толь­ко с шоп­пин­гом, но и с ка­че­ствен­ны­ми раз­вле­че­ни­я­ми, ко­то­рые со­сре­до­то­че­ны в од­ном ме­сте. Здесь мож­но схо­дить в ки­но­те­атр, по­обе­дать в ре­сто­ра­не, по­ка­тать­ся на конь­ках, сде­лать ма­ни­кюр или при­го­то­вить пас­ту на ку­ли­нар­ном ма­стер-клас­се. Да­же тот факт, что шо­пинг-мол­лы на­хо­дят­ся до­воль­но да­ле­ко от цен­тра, не пу­га­ет, а на­о­бо­рот, пре­вра­ща­ет вос­крес­ную по­езд­ку в ма­лень­кое при­клю­че­ние.

В МЕГА Бе­лая Да­ча на це­лый день при­ез­жа­ет мно­же­ство лю­дей, по­это­му шест­на­дца­тый са­лон Silver & Silver от­крыл­ся имен­но здесь.

«Пе­ред от­кры­ти­ем каж­до­го но­во­го ма­га­зи­на мы тща­тель­но про­счи­ты­ва­ем по­тен­ци­ал ло­ка­ции, те­ку­щий и бу­ду­щий траф­фик. Де­ся­ти­лет­ний опыт роз­нич­ной тор­гов­ли поз­во­лил от­то­чить и улуч­шить биз­нес-мо­дель. По­это­му, да­же не­смот­ря на кри­зис, все са­ло­ны Silver & Silver рен­та­бель­ны и вос­тре­бо­ва­ны по­ку­па­те­ля­ми», – от­ме­тил Ва­дим Ка­ма­шев, ге­не­раль­ный ди­рек­тор се­ти Silver & Silver.

Тор­же­ствен­ное от­кры­тие са­ло­на со­сто­я­лось 5 ок­тяб­ря. Это вто­рой ма­га­зин в но­вом ро­зо­во-ли­ло­вом цве­те. Со­че­та­ние цве­тов бы­ло вы­бра­но пу­тем про­ве­де­ния го­ло­со­ва­ния сре­ди по­сто­ян­ных кли­ен­тов и со­труд­ни­ков ком­па­нии. Столь ори­ги­наль­ный ход поз­во­лил ру­ко­вод­ству не толь­ко об­но­вить ди­зайн, но и сде­лать его мак­си­маль­но кли­ен­то­ори­ен­ти­ро­ван­ным.

Тор­го­вый ост­ров на­хо­дит­ся на пер­вом эта­же, вит­ри­ны рас­по­ло­же­ны та­ким об­ра­зом, что их мож­но обой­ти во­круг и рас­смот­реть каж­дое укра­ше­ние. В ма­га­зи­не пред­став­ле­ны по­пу­ляр­ные мо­де­ли Hot Diamonds, AS, Yaffo, а так­же но­вин­ки – се­реб­ря­ные укра­ше­ния с зо­ло­ты­ми встав­ка­ми Joli, ча­сы, дет­ские кол­лек­ции.

«Ос­нов­ной кон­тин­гент тор­го­во­го цен­тра – это мо­ло­дые се­мьи, ко­то­рые при­ез­жа­ют в МЕГА Бе­лая Да­ча, что­бы ве­се­ло про­ве­сти вре­мя и со­вер­шить по­куп­ки. При фор­ми­ро­ва­нии ас­сор­ти­мен­та мы учли ин­те­ре­сы этой це­ле­вой ауди­то­рии. В Silver & Silver боль­шой вы­бор се­реб­ря­ных шар­мов, изыс­кан­ных укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми, са­мых трен­до­вых но­ви­нок ми­ро­во­го юве­лир­но­го рын­ка по до­ступ­ной це­не», – рас­ска­зал Ва­дим Ка­ма­шев.

При­ме­рить и при­об­ре­сти укра­ше­ния мож­но еже­днев­но с 10:00 до 22:00.

Ин­фор­ма­ция о ком­па­нии

Silver & Silver – круп­ней­шая сеть са­ло­нов мод­ных се­реб­ря­ных укра­ше­ний, пред­став­лен­ная в луч­ших тор­го­вых цен­трах Моск­вы и Санкт-Пе­тер­бур­га.

Цель Silver & Silver – по­да­рить каж­дой жен­щи­не воз­мож­ность по­ку­пать се­бе ин­те­рес­ные укра­ше­ния каж­дый ме­сяц, каж­дую не­де­лю. Каж­дый день быть раз­ной и иметь воз­мож­ность по­до­брать укра­ше­ние под лю­бой на­ряд. Имен­но по­это­му наш ас­сор­ти­мент со­став­ля­ют укра­ше­ния из се­ребра. Они столь же кра­си­вы, как зо­ло­тые, но зна­чи­тель­но до­ступ­нее.

Ком­па­ния уже 10 лет пред­ла­га­ет ши­ро­чай­ший ас­сор­ти­мент укра­ше­ний из се­ребра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. По­став­щи­ки Silver & Silver – про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ных укра­ше­ний с ми­ро­вым име­нем: Hot Diamonds, Yaffo, Monella и др.

Юве­лир­ным кон­суль­тан­том ком­па­нии яв­ля­ет­ся все­мир­но из­вест­ный ис­то­рик мо­ды Алек­сандр Ва­си­льев, ко­то­рый ве­дет свой блог на сай­те Silver & Silver. На сай­те так­же до­ступ­на по­дроб­ная ин­фор­ма­ция о кол­лек­ци­ях и ад­ре­сах са­ло­нов.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки