Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Sweet Alhambra

09 октября 2015 г.

Мо­ти­вом цвет­ка с че­тырь­мя ле­пест­ка­ми Alhambra юве­лир­ный Дом Van Cleef & Arpels очень до­ро­жит — ла­ко­нич­ные укра­ше­ния с ним ста­ли, по­жа­луй, са­мы­ми узна­ва­е­мы­ми из все­го ас­сор­ти­мен­та дра­го­цен­но­стей. Раз­ве что бро­ши в ви­де фей и тан­цов­щиц мо­гут со­рев­но­вать­ся с «Аль­гам­брой» в ко­ли­че­стве по­клон­ни­ков. В этом го­ду мар­ка рас­ши­ря­ет ас­сор­ти­мент ли­нии Sweet Alhambra (ее цве­ты-ку­ло­ны от клас­си­че­ско­го ре­ше­ния от­ли­ча­ет со­всем не­боль­шой раз­мер).


Юве­ли­ры впер­вые усы­па­ли этих кро­шек брил­ли­ан­то­вым па­ве в вер­сии из бе­ло­го зо­ло­та. В ро­зо­вом же по­верх­ность цвет­ков оформ­ле­на в са­мо­род­ко­вой фак­ту­ре, ко­то­рая да­ет пусть не та­кую прон­зи­тель­ную, как брил­ли­ан­ты, но не ме­нее ин­те­рес­ную иг­ру све­та. В кол­лек­цию во­шли серь­ги-гвоз­ди­ки, две раз­но­вид­но­сти брас­ле­тов, про­стые коль­ца, ку­ло­ны и со­туа­ры.


Коль­ца и серь­ги-гвоз­ди­ки (в та­ком же ди­зай­не су­ще­ству­ют и ку­ло­ны) в ро­зо­вом зо­ло­те и в бе­лом зо­ло­те с брил­ли­ан­та­ми

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки