Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модная осень в магазинах Алмаз

27 сентября 2015 г.

Осень – пре­крас­ная зо­ло­тая по­ра, ко­гда все воз­вра­ща­ют­ся с от­пус­ков в при­выч­ный ра­бо­чий ритм. И так важ­но в это вре­мя вы­гля­деть без­упреч­но! С каж­дым го­дом мо­да ста­но­вит­ся всe бо­лее де­мо­кра­тич­ной. Ку­пить оди­на­ко­вые с кем-то юве­лир­ные из­де­лия го­раз­до слож­нее, чем оди­на­ко­вую одеж­ду. По­это­му укра­ше­ния — луч­ший спо­соб про­явить ин­ди­ви­ду­аль­но­сть, под­черк­нуть до­сто­ин­ства сво­ей внеш­но­сти, на­ри­со­вать свой соб­ствен­ный об­раз. Ори­ен­ти­ру­ясь на мод­ные тен­ден­ции сеть юве­лир­ных ма­га­зи­нов Ал­маз под­го­то­вил для сво­их по­ку­па­те­лей са­мые яр­кие но­вин­ки на­ча­ла осе­ни.

Жем­чуг в но­вом осен­нем се­зо­не на­хо­дит­ся на пи­ке сво­ей по­пу­ляр­но­сти. Яр­кие и соч­ные укра­ше­ния из зо­ло­та с жем­чу­гом на­по­ми­на­ют нам о сол­неч­ном ле­те и пло­до­род­ном уро­жае. Жем­чу­жин­ки, слов­но ма­лень­кие ягод­ки брус­ни­ки и чер­ни­ки, пре­крас­но осве­жа­ют как де­ло­вой, так и ве­чер­ний об­раз.


Мо­ти­вы фло­ры и фа­у­ны не вы­хо­дят из мо­ды уже не­сколь­ко се­зо­нов. Со­вер­шен­ство при­род­ных форм не мог­ло не вдох­но­вить ди­зай­не­ров на со­зда­ние юве­лир­ных укра­ше­ний.

Чу­дес­ные пор­ха­ю­щие ба­боч­ки из но­вой ян­тар­ной кол­лек­ции из се­реб­ра до­ба­вят в ваш об­раз лег­ко­сти и ро­ман­ти­ки. За счет про­зрач­но­сти ян­та­ря и тон­чай­шей ра­бо­ты юве­ли­ров эти изу­ми­тель­ные укра­ше­ния, буд­то на­сто­я­щие ба­боч­ки, на­пол­не­ны осен­ним све­том и не­ве­со­мо­стью.


Этой осе­нью мы про­дол­жа­ем на­сла­ждать­ся жиз­не­ра­дост­ным и рас­слаб­лен­ным бо­хо сти­лем эпо­хи 70-х. Здесь укра­ше­ния – не до­пол­ни­тель­ные ак­сес­су­а­ры, а клю­че­вые де­та­ли об­ра­за. Ос­нов­ная чер­та бо­хо – мно­го­слой­ность и на­ту­раль­ность ма­те­ри­а­лов. За­ча­стую этот эф­фект до­сти­га­ет­ся имен­но за счeт укра­ше­ний: од­но­вре­мен­но по­до­бран­ные се­реб­ря­ные це­поч­ки раз­лич­ной дли­ны, до­пол­нен­ные все­воз­мож­ны­ми не­обыч­ны­ми ку­ло­на­ми с по­зо­ло­той и мно­го­слой­ные ко­лье, до­ба­вят вам той «про­ду­ман­ной не­бреж­но­сти», ко­то­рой так труд­но до­сти­чь.

almazcom.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки