Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Кольцо в носу - новый тренд?

20 сентября 2015 г.

Объ­ем­ные укра­ше­ния (Statement) проч­но за­кре­пи­лись в ми­ре мо­ды, и в но­вом се­зо­не они вновь бу­дут ак­ту­аль­ны. Но речь идет не толь­ко об оже­ре­льях или серь­гах. Бренд Givenchy вы­пу­стил клип­су-коль­цо в нос, укра­шен­ное свер­ка­ю­щи­ми чер­ны­ми кри­стал­ла­ми, та­кое же боль­шое, как коль­цо в но­су у бы­ка. Как вид­но на изоб­ра­же­нии, оно сво­бод­но сви­са­ет из нозд­рей мо­де­ли, до­хо­дя до ее ниж­ней гу­бы. Сто­и­мость – все­го 140 фун­тов.

Нуж­но при­знать, что еще в фев­ра­ле это­го го­да, фэшн-ре­дак­то­ры при­шли в вос­торг от аван­гард­но­го ди­зай­на юве­лир­но­го из­де­лия от Givenchy, ко­гда Рик­кар­до Ти­ши для по­ка­за осень­/­зи­ма 2015 «на­ря­дил» каж­дую мо­дель в тя­же­лые серь­ги Ма­саи и ди­кие экс­тра­ва­гант­ные коль­ца в но­су. Впро­чем, все это бы­ло в кон­тек­сте по­ди­у­ма, а вот бу­дет ли кто-ни­будь из них в ре­аль­ной жиз­ни го­тов при­об­ре­сти рос­кош­ное коль­цо в нос?

Ка­жет­ся, да. Коль­ца в нос на­би­ра­ют по­пу­ляр­ность и вхо­дят в мо­ду (пусть и на не­ко­то­рое вре­мя) на ули­цах Ниж­не­го Ист-Сай­да в Нью-Йор­ке, в Скан­ди­на­вии и во­сточ­ном Лон­до­не. Пер­во­про­ход­цы, бро­сив­шие вы­зов и от­ва­жив­ши­е­ся но­сить та­кие укра­ше­ния по­па­ли в объ­ек­ти­вы street-style фо­то­гра­фов.

msk-beauty.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки