Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Летняя коллекция Торгового дома «Ювелир»

03 июля 2015 г.

Один из глав­ных трен­дов ле­та 2015 - это укра­ше­ния в фор­ме цве­тов и ба­бо­чек. Под­вес­ки, серь­ги и коль­ца в фор­ме цве­тов и изящ­ных ба­бо­чек, вы­пол­нен­ные из дра­го­цен­но­го се­реб­ра 925 про­бы с ро­ди­е­вым по­кры­ти­ем и ин­кру­сти­ро­ван­ные мно­же­ством цир­ко­нов в слож­ной кор­не­ро­вой тех­ни­ке за­креп­ки, об­ла­да­ют по­тря­са­ю­щим эф­фек­том пе­ре­лив­ча­то­го си­я­ния, слов­но кап­ли утрен­ней ро­сы в лу­чах яр­ко­го солн­ца. Ком­би­на­ция ро­ди­ро­ван­но­го се­реб­ра и бе­лых цир­ко­нов со­зда­ет осле­пи­тель­ный ду­эт.

Эти чу­дес­ные ажур­ные из­де­лия на­пом­нят вам о кра­со­те тан­ца пор­ха­ю­щей ба­боч­ки, о пре­ле­сти неж­ных лет­них цве­тов. Что мо­жет быть луч­ше этих изыс­кан­ных укра­ше­ний для за­вер­ше­ния ро­ман­тич­но­го лет­не­го об­ра­за?

Ва­ше­го осо­бо при­сталь­но­го вни­ма­ния за­слу­жи­ва­ют пор­ха­ю­щие со­зда­ния из лет­ней кол­лек­ции ЮВЕ­ли­ри­ки.

Ба­боч­ки - тра­ди­ци­он­ный сим­вол ле­та, без­за­бот­но­сти и лег­ко­сти. Не от­ка­зы­вай­те се­бе в удо­воль­ствии и за­ка­жи­те сим­во­лич­ное укра­ше­ние пря­мо сей­час! Вы мо­же­те за­ка­зать до­став­ку сво­е­го за­ка­за на дом или, ес­ли на­хо­ди­тесь в Москве, по­се­тить один из на­ших ма­га­зи­нов.

uvelirika.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки