Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Бриллиантовый Первомай

08 мая 2015 г.

Пер­во­май­ские вы­ход­ные при­об­ре­ли в Но­во­си­бир­ске блеск якут­ских брил­ли­ан­тов. В са­мом цен­тре го­ро­да, ТРЦ «Га­ле­рея», от­крыл­ся флаг­ман­ский са­лон «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты».

Один из круп­ней­ших про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов Рос­сии пе­ре­по­зи­ци­о­ни­ру­ет ри­тейл на но­во­си­бир­ском рын­ке – те­перь ком­па­ния де­ла­ет ак­цент на экс­клю­зив­ных укра­ше­ни­ях и раз­ви­тии сер­вис­ных про­грамм. Но­вый са­лон от­ве­ча­ет прак­ти­че­ски всем тре­бо­ва­ни­ям са­мых взыс­ка­тель­ных кли­ен­тов – удоб­ное рас­по­ло­же­ние, сер­вис­ное об­слу­жи­ва­ние и экс­клю­зив­ные пред­ло­же­ния.

Брил­ли­ан­то­вый Пер­во­май

«Е­ще в на­ча­ле 2015 го­да «ЭПЛ Дай­монд» пред­став­лял в сто­ли­це Си­би­ри два са­ло­на – в ТРК «Рой­ял Парк» и ТЦ «Ме­га». Се­год­ня эти по­зи­ции за­кры­ты и сде­лан ак­цент толь­ко на ТРЦ «Га­ле­рея-Но­во­си­бир­ск». Фор­мат «Га­ле­реи» от­ве­ча­ет тре­бо­ва­ни­ям юве­лир­но­го брен­да – это со­вре­мен­ный тор­го­вый центр с воз­мож­но­стью раз­но­об­раз­но­го шо­пин­га и ак­тив­но­го вре­мя­про­вож­де­ния. В дру­гих цен­траль­ных го­ро­дах Рос­сии ЭПЛ пред­став­лен в тор­го­вых цен­трах «Га­ле­рея» в Москве и Санкт-Пе­тер­бур­ге», - рас­ска­зы­ва­ет ре­ги­о­наль­ный пред­ста­ви­тель «ЭПЛ Дай­монд» Та­тья­на Сам­со­но­ва.

1 мая в тор­го­вом цен­тре со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное от­кры­тие са­ло­на. В этот день го­сти и кли­ен­ты са­ло­на смог­ли по до­сто­ин­ству оце­нить ве­ли­ко­леп­ные про­из­ве­де­ния юве­лир­но­го ис­кус­ства, в том чис­ле экс­клю­зив­ные ав­тор­ские кол­лек­ции луч­ших ма­сте­ров Яку­тии.

«Не­об­хо­ди­мо за­ме­тить, что ра­нее в но­во­си­бир­ских са­ло­нах экс­клю­зив­ные укра­ше­ния не бы­ли пред­став­ле­ны в боль­шом ас­сор­ти­мен­те. Се­год­ня мы ме­ня­ем ак­цент в сег­мен­ти­ро­ва­нии пред­ло­же­ний от ЭПЛ и с удо­воль­стви­ем пред­став­ля­ем по­след­ние кол­лек­ции экс­клю­зив­ных про­из­ве­де­ний от якут­ских юве­ли­ров. Укра­ше­ния, ко­то­рые пред­став­ле­ны в рам­ках вы­став­ки до 12 мая, это уни­каль­ные из­де­лия от са­мых ис­кус­ных якут­ских юве­ли­ров, вы­пол­нен­ные в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре. Уве­ре­на, дан­ное но­во­вве­де­ние по до­сто­ин­ству бу­дет оце­не­но на­ши­ми по­сто­ян­ны­ми и но­вы­ми кли­ен­та­ми», - утвер­жда­ет Мар­га­ри­та Ар­та­мо­но­ва, ди­рек­тор са­ло­на.

Но­вый са­лон вхо­дит в соб­ствен­ную сеть груп­пы ком­па­ний «ЭПЛ Дай­монд». Не­из­мен­ное вы­со­кое ка­че­ство якут­ских брил­ли­ан­тов, ис­кус­ное ма­стер­ство луч­ших огран­щи­ков и юве­ли­ров из Яку­тии за­во­е­ва­ли за­слу­жен­ное при­зна­ние и до­ве­рие во всем ми­ре под брен­дом «ЭПЛ Дай­монд». Внед­ре­ние со­вре­мен­ных тех­но­ло­гий в про­из­вод­ствен­ную сфе­ру, вы­со­кая ква­ли­фи­ка­ция пер­со­на­ла вы­ве­ли ком­па­нию на пер­вое ме­сто по объ­е­мам про­из­вод­ства и экс­пор­та брил­ли­ан­тов в Рес­пуб­ли­ке Са­ха (Я­ку­тия). О до­сти­же­ни­ях ком­па­нии сви­де­тель­ству­ют мно­го­чис­лен­ные на­гра­ды: Глав­ная все­рос­сий­ская пре­мия «Ли­де­ры эко­но­ми­ки Рос­сии» (2007 год), На­ци­о­наль­ная пре­мия «Ком­па­ния го­да» (РБК, 2009 год), «Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин 2012» (по вер­сии «Юве­лир­но­го на­ви­га­то­ра тор­гов­ли»), «Луч­ший экс­пор­тер Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия) (2012 год), ме­даль «Ли­дер Рос­сии» и дру­гие.

Се­год­ня са­ло­ны «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты», от­кры­тые по все­му ми­ру, от­ли­ча­ют­ся стиль­ным ла­ко­нич­ным ди­зай­ном и удоб­ной экс­по­зи­ци­ей. В усло­ви­ях быст­ро­го рит­ма жиз­ни в ме­га­по­ли­се не­воз­мож­но пе­ре­оце­нить удоб­ное рас­по­ло­же­ние са­ло­на в ТРЦ «Га­ле­рея». Вб­ли­зи на­хо­дят­ся две стан­ции мет­ро («Си­бир­ская» и «Крас­ный про­спект»), оста­нов­ки на­зем­но­го транс­пор­та, а ТЦ рас­по­ла­га­ет удоб­ным пар­кин­гом.

Пер­вые го­сти но­во­го са­ло­на по­лу­чи­ли дис­конт­ные кар­ты «Брил­ли­ан­то­во­го клу­ба» и име­ли воз­мож­ность при­об­ре­сти из­де­лия с мак­си­маль­ны­ми скид­ка­ми. В «ЭПЛ Дай­монд» Вы все­гда смо­же­те по­до­брать изыс­кан­ное укра­ше­ние, ко­то­рое вы­ра­зит ва­ше чув­ство во всех его гра­нях – ведь брил­ли­ан­ты из­дав­на счи­та­ют­ся луч­шим их вы­ра­же­ни­ем.

До 12 мая ком­па­ния пред­став­ля­ет вы­став­ку экс­клю­зив­ных укра­ше­ний. Кол­лек­ции утон­чен­ных ко­лец и оча­ро­ва­тель­ных се­рег, клас­си­че­ские и мод­ные под­вес­ки, изыс­кан­ные брас­ле­ты с мак­си­маль­ны­ми скид­ка­ми не оста­вят рав­но­душ­ны­ми це­ни­те­лей пре­крас­но­го.

Ни­ко­гда еще на­сто­я­щие якут­ские брил­ли­ан­ты не бы­ли на­столь­ко при­вле­ка­тель­ны в це­не. В про­шлом ме­ся­це ком­па­ния про­из­ве­ла пе­ре­оцен­ку в свя­зи с укреп­ле­ни­ем руб­ля. А в мае в честь от­кры­тия дей­ству­ют мак­си­маль­ные скид­ки на но­вые кол­лек­ции 60%, на по­куп­ку вто­ро­го из­де­лия – 65%. Скид­ка на укра­ше­ния из раз­де­ла «Экс­клю­зив» до­сти­га­ет 45%, а так­же до 30% на брил­ли­ан­ты «Пы­ла­ю­щий лeд». По­дроб­но­сти ак­ций у кон­суль­тан­тов.

«ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» при­гла­ша­ет вас в мир кра­со­ты и веч­ных цен­но­стей. Брил­ли­ан­ты – это луч­ший по­да­рок и на­деж­ное ка­пи­та­ло­вло­же­ние, про­ве­рен­ное ве­ка­ми!

Ул. Го­го­ля, 13/1 (1 этаж). Те­ле­фон для спра­вок: (383) 363 50 31.

yakutiandiamonds.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки