Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новые украшения от Casato

03 мая 2015 г.

При со­зда­нии брен­да Casato та­лант­ли­вый Фе­де­ри­ко Га­ут­ти­ери вдох­нов­лял­ся жен­ской кра­со­той и чув­ствен­но­стью, что яр­ко от­ра­же­но в из­де­ли­ях мар­ки, в ко­то­рых со­че­та­ют­ся оча­ро­ва­ние и дух со­вре­мен­но­сти.

По­сле кол­лек­ций ANNIVERSARIO, успеш­но пред­став­лен­ных ра­нее на вы­став­ке VICENZAORO, в свет вы­шла рос­кош­ная кол­лек­ция Free Me (О­сво­бо­ди ме­ня). При­тя­га­тель­ные ба­боч­ки, изящ­но вы­пол­нен­ные в ро­зо­вом и бе­лом зо­ло­те, пе­ре­ли­ва­ют­ся блес­ком брил­ли­ан­тов, слов­но тан­цу­ю­щих в воз­ду­хе.

В из­де­ли­ях кол­лек­ции Hold Me Tight (Дер­жи ме­ня креп­ко) чет­ко про­сле­жи­ва­ет­ся стиль и кон­цеп­ция брен­да: клас­си­че­ские юве­лир­ные укра­ше­ния рас­смат­ри­ва­ют­ся и со­зда­ют­ся че­рез приз­му со­вре­мен­но­сти. В кол­лек­цию вхо­дят рас­тя­ги­ва­ю­щи­е­ся коль­ца в ро­зо­вом и бе­лом зо­ло­те, с по­кры­ти­ем из чер­но­го ро­дия, усы­пан­ные брил­ли­ан­та­ми, ко­то­рые при­ко­вы­ва­ют взгляд и при­да­ют до­пол­ни­тель­ный объ­ем из­де­лию.

Кол­лек­ция Rio, в ко­то­рую вхо­дят коль­ца и коль­ца-брас­ле­ты в ро­зо­вом зо­ло­те с аме­ти­ста­ми, пра­зио­ли­та­ми и дым­ча­тым квар­цем, от­ли­ча­ет­ся яр­ко­стью цве­тов.

Но­вые серь­ги, коль­ца и ко­лье бу­дут так­же пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Boutique.

fashionista.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки