Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Varuna D: коллекция Petite Bijou

09 апреля 2015 г.

Зна­ме­ни­тый ин­дий­ский ди­зай­нер юве­лир­ных укра­ше­ний Ва­ру­на Ди Яни взя­лась за вы­пуск но­вой люк­со­вой кол­лек­ции по­все­днев­но­го сти­ля шик Petite Bijou. Юве­лир­ный из­де­лия в этой кол­лек­ции – это воз­вра­ще­ние к та­кой при­вле­ка­тель­ной тон­ко­сти и неж­но­сти в ми­ре укра­ше­ний.

Брас­ле­ты, серь­ги и жен­ствен­ные коль­ца, усы­пан­ные брил­ли­ан­та­ми. Их от­ли­ча­ет лег­кий, воз­душ­ный ди­зайн с кру­же­вом из брил­ли­ан­то­вой крош­ки, с раз­но­цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, жем­чу­гом и бе­лым зо­ло­том.

Кол­лек­ция вдох­нов­ле­на об­ра­зом не­за­ви­си­мой, со­вре­мен­ной жен­щи­ны. Ди­зайн укра­ше­ний тон­ко го­во­рит о мно­гом. Ва­ру­на Ди Яни от­ме­ча­ет:

«Не­воз­мож­но оши­бить­ся в вы­бо­ре укра­ше­ния, ес­ли оно од­но­вре­мен­но и про­стое и кра­си­вое. Стиль – это ти­хо шеп­чу­щая эле­гант­но­сть, ко­то­рая не уга­са­ет с те­че­ни­ем вре­ме­ни. Кол­лек­ция со­зда­на в ду­хе ми­ни­ма­лиз­ма, для на­сто­я­щих жен­щин, тон­ких на­тур и силь­ных ду­хом ин­ди­ви­ду­аль­но­стей».

Ши­ро­кий вы­бор укра­ше­ний рас­кры­ва­ет­ся в мно­же­стве осле­пи­тель­ных мо­де­лей, ко­то­рые до­ба­вят бла­го­род­ства, рос­ко­ши и блес­ка ва­ше­му об­ра­зу. Укра­ше­ния мо­гут быть ис­поль­зо­ва­ны и как часть по­все­днев­но­го сти­ля, и как эле­мент ве­чер­не­го на­ря­да.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки