Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Ремикс»: Тайный рубин в подарок

17 марта 2015 г.

С 1 мар­та 2015 го­да стар­то­ва­ло спе­ци­аль­ное пред­ло­же­ние для тех, кто пла­ни­ру­ет по­же­нить­ся или вый­ти за­муж в этом го­ду.

При по­куп­ке па­ры об­ру­чаль­ных ко­лец на сум­му свы­ше 30 000 руб­лей Юве­лир­ный дом "Ре­ми­кс" ин­кру­сти­ру­ет по­тай­ные ру­би­ны в ва­ши коль­ца.

Еги­пет­ские фа­ра­о­ны из­древ­ле счи­та­ли ру­би­ны ма­ги­че­ски­ми кам­ня­ми, спо­соб­ны­ми раз­жечь и со­хра­нить пыл­кую страст­ную лю­бо­вь. Ру­би­ны на­зы­ва­ли цве­та­ми ог­ня, люб­ви и стра­сти. На­и­луч­ший эф­фект, со­глас­но ле­ген­де, ру­бин ока­зы­ва­ет на ор­га­низм че­ло­ве­ка, ес­ли со­при­ка­са­ет­ся с ко­жей. Егип­тя­не ис­крен­не счи­та­ли, что ру­бин за­щи­ща­ет от тeм­ных сил зла, не­на­ви­сти и раз­до­ра.

Юве­лир­ный дом «Ре­ми­кс» пред­ла­га­ет мо­ло­до­же­нам со­еди­нить два сим­во­ла люб­ви и стра­сти. Ин­кру­сти­ро­вать ру­бин в об­ру­чаль­ное коль­цо с по­тай­ной сто­ро­ны, тем са­мым со­здать ма­ги­че­ский, охран­ный сим­вол за­щи­ты ва­шей па­ры, на дол­гие го­ды.

По­тай­ной ру­бин в об­ру­чаль­ном коль­це - ма­лень­кая тай­на двух по­ло­ви­нок. Мы же­ла­ем, что­бы на­ши коль­ца ста­ли сим­во­лом ва­шей веч­ной люб­ви.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки