Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модные украшения весны 2015

13 марта 2015 г.

Ак­сес­су­а­ры – важ­ная часть лю­бо­го об­ра­за. Изящ­ные или, на­о­бо­рот, тя­же­лые ко­лье, коль­ца, брас­ле­ты и серь­ги спо­соб­ны сде­лать об­раз за­вер­шен­ным и гар­мо­нич­ным или, бу­дучи не­пра­виль­но по­до­бран­ны­ми, со­вер­шен­но без­вкус­ным. Ну а без укра­ше­ний вы рис­ку­е­те про­сто вы­гля­деть скуч­но.

Мод­ные укра­ше­ния вес­ны 2015: брас­ле­ты­


Christian Dior, вес­на-ле­то 2015


Fendi, вес­на-ле­то 2015

Мас­сив­ные, гро­мозд­кие укра­ше­ния – глав­ный тренд се­зо­на. Круп­ные, уве­си­стые брас­ле­ты са­ми по се­бе вы­гля­дят весь­ма ин­те­рес­но в об­ра­зе и не тре­бу­ют осо­бой под­держ­ки, и это сто­ит учесть при вы­бо­ре look'a. Ес­ли ваш вы­бор пал на круп­ные цвет­ные брас­ле­ты из ко­жи, как у Fendi, или из ме­тал­ла, как у Chrisrian Dior, пусть это бу­дет един­ствен­ный вы­ра­зи­тель­ный ак­цент в об­ра­зе: коль­ца и серь­ги в этом слу­чае мож­но во­об­ще не на­де­вать, а одеж­ду луч­ше пред­по­честь сдер­жан­ных от­тен­ков, не утя­же­лен­ную слиш­ком яр­ки­ми прин­та­ми и слож­ной тек­сту­рой.

Кста­ти, вес­ной 2015 го­да ак­ту­аль­но но­сить от двух и бо­лее брас­ле­тов на од­ной ру­ке. А так­же се­зон вновь от­кры­ва­ет фор­мы брас­ле­тов на пред­пле­чье, по­до­бие ко­то­рых но­си­ли жен­щи­ны еще в Древ­нем ми­ре. Это мо­гут быть не толь­ко клас­си­че­ские и при­выч­ные нам об­ру­чи, но и изящ­ные кон­струк­ции раз­лич­ной фор­мы.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: коль­ца­


Valentino, вес­на-ле­то 2015


Rodarte, вес­на-ле­то 2015

Этой вес­ной мож­но поз­во­лить се­бе быть рос­кош­ной и ку­пать­ся в зо­ло­те. Зо­ло­тые изыс­ки про­сле­жи­ва­ют­ся в юве­лир­ной кол­лек­ции До­ма Valentino, где пред­став­ле­на це­лая ли­ния ори­ги­наль­ных ко­лец на все паль­цы и фа­лан­ги. И да, мы сно­ва ви­дим коль­ца на де­вуш­ках в не са­мых при­выч­ных ма­стах, на­при­мер, на бро­вях. По­каз Rodarte, вес­на-ле­то 2015, яв­но по­ка­зал мод­ни­цам, что в но­вом се­зо­не не сто­ит стес­нять­ся и, ес­ли уж ре­ши­лись на пир­синг, так де­лать его мож­но от всей ду­ши.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: пе­рья и мех


Fendi, вес­на-ле­то 2015


Etro, вес­на-ле­то 2015

Ди­зай­не­ры пред­ло­жи­ли этой вес­ной яр­кие укра­ше­ния из пе­рьев и ме­ха, ко­то­рые на­ве­ва­ют нам вос­по­ми­на­ния эпо­хи хип­пи 70-х, ко­то­рая сей­час бо­лее, чем ак­ту­аль­на. Бу­сы из пе­рьев, ба­хро­мы, де­ре­ва, ко­стя­ных клы­ков и бу­син пред­став­ле­ны в кол­лек­ци­ях брен­дов Etro, Derek Lam, Louis Vuitton. Что ка­са­ет­ся ме­ха, то его не обо­шел вни­ма­ни­ем Карл Ла­гер­фельд, до­пол­нив­ший ори­ги­наль­ны­ми цвет­ны­ми брас­ле­та­ми-ча­са­ми об­ра­зы мо­де­лей на по­ка­зе Fendi, вес­на-ле­то 2015. А в кол­лек­ции Nicholas K на­шлось ме­сто ме­хо­вым серь­гам в ви­де кон­ско­го хво­ста.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: серь­ги


Louis Vuitton, вес­на-ле­то 2015


Giorgio Armani, вес­на-ле­то 2015

В на­сту­пив­шем ве­сен­нем се­зо­не при вы­бо­ре се­рег мож­но пол­но­стью до­ве­рить­ся сво­ей фан­та­зии. Ди­зай­не­ры пред­ста­ви­ли свое ви­де­ние это­го ак­сес­су­а­ра, по­ка­зав нам со­вер­шен­но но­вые фор­мы и ас­со­ци­а­ции. Че­го сто­ят толь­ко серь­ги в ви­де ан­глий­ской бу­лав­ки Giorgio Armani?! Мно­гие серь­ги, ко­то­ры­ми до­пол­ни­ли свои об­ра­зы сти­ли­сты на по­ка­зах вес­на-ле­то 2015, со­став­ле­ны из трех и бо­лее ча­стей. Ну а по­клон­ни­кам клас­си­ки при­дут­ся по ду­ше ла­ко­нич­ные и в то же вре­мя рос­кош­ные серь­ги от До­ма Oscar de la Renta, ко­то­рые укра­сят лю­бой ве­чер­ний об­раз.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: ко­лье


Coach, вес­на-ле­то 2015


Giambattista Valli, вес­на-ле­то 2015

Для лю­би­тель­ниц жем­чу­га есть при­ят­ная но­во­сть: этот ка­мень ак­туа­лен как ни­ко­гда вес­ной 2015 го­да. Это мо­жет быть клас­си­че­ская изящ­ная нит­ка на шее, как у мо­де­лей на по­ка­зе Coach, так и ко­лье с кро­шеч­ны­ми бу­си­на­ми или огром­ны­ми кам­ня­ми, ха­о­тич­но рас­по­ло­жен­ны­ми на лес­ке. До­пус­ка­ют­ся уве­си­стые це­пи, ку­ло­ны в фор­ме под­ко­вы, гео­мет­ри­че­ских фи­гур или сер­дец. А вдох­нов­лять­ся мож­но, смот­ря на аб­стракт­ные мас­сив­ные ко­лье из кол­лек­ции Giambattista Valli, сде­лан­ные из ме­тал­ла.

Вот так вы­гля­дят мод­ные ак­сес­су­а­ры се­зо­на вес­на-ле­та 2015. Сдер­жан­ные цве­та и не­обыч­ные фор­мы, плав­ные ли­нии, раз­но­об­раз­ные де­та­ли и эле­мен­ты – и это ва­ше ос­нов­ное ору­жие в по­го­не за кра­со­той. Оста­ет­ся лишь най­ти свое укра­ше­ни­е!

fashiontime.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки