Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Уральские вальсирующие бриллианты

05 марта 2015 г.

6, 7 и 8 мар­та Юве­лир­ный дом MOSEIKIN экс­по­ни­ру­ет в Смо­лен­ском пас­са­же юве­лир­ные ше­дев­ры с валь­си­ру­ю­щи­ми брил­ли­ан­та­ми. Празд­нич­ное ме­ро­при­я­тие про­во­дит­ся сов­мест­но с жур­на­лом «По­пу­ляр­ная ме­ха­ни­ка»: каж­до­му кли­ен­ту в по­да­рок при­го­тов­ле­но это из­да­ние со стать­eй «Свет тан­цу­ю­щих кам­ней». По­ку­па­те­лям юве­лир­ных укра­ше­ний MOSEIKIN до­пол­ни­тель­но в по­да­рок пред­ла­га­ет­ся го­до­вая под­пис­ка на два из­да­ния Sanoma Independent Media. Го­стей так­же ожи­да­ет уго­ще­ние-сюр­приз.

В мар­тов­ском но­ме­ре «По­пу­ляр­ной ме­ха­ни­ки» ос­но­ва­тель и ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии Вик­тор Мо­и­сей­кин по­дроб­но рас­ска­зы­ва­ет о не­обыч­ной тех­но­ло­гии ураль­ско­го юве­лир­но­го за­во­да (па­тент РФ № 2498750), ко­то­рая поз­во­ля­ет кам­ню валь­си­ро­вать в лю­бом на­прав­ле­нии при ма­лей­шем дви­же­нии.

Валь­си­ру­ю­щие брил­ли­ан­ты MOSEIKIN по­бы­ва­ли за ру­бе­жом в го­стях у ко­ро­лев­ских особ и вы­да­ю­щих­ся пер­сон. Те­перь свет тан­цу­ю­щих кам­ней мож­но уви­деть в бу­ти­ке MOSEIKIN по ад­ре­су Смо­лен­ская пло­ща­дь, дом 3, 1 этаж. Экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с валь­си­ру­ю­щи­ми брил­ли­ан­та­ми мож­но при­об­ре­сти. Кро­ме то­го, по­ку­па­те­лей по­ра­ду­ют не­из­мен­ные с 2014 го­да це­ны на те­ма­ти­че­ские кол­лек­ции, фло­раль­ные ми­ни­а­тю­ры, япон­ский мор­ской жем­чуг и др.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки