Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новый ювелирный бутик в Махачкале

22 сентября 2014 г.

Груп­па ком­па­ний «Ди­лер-Юве­лир», боль­ше из­вест­ная сво­ей се­тью юве­лир­ных са­ло­нов «Брон­ниц­кий», от­кры­ла уни­каль­ный для рес­пуб­ли­ки са­лон ча­сов, юве­лир­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров Montecap.

Montecap – бу­тик с ат­мо­сфе­рой за­кры­то­го клу­ба для на­сто­я­щих эс­те­тов. Его ин­те­рье­ры, вы­пол­не­ны в спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ном сти­ле и обо­ру­до­ва­ны фир­мен­ны­ми вит­ри­на­ми, при­ве­зен­ны­ми из Швей­ца­рии. Тща­тель­но по­до­бран­ный спе­ци­а­ли­ста­ми ас­сор­ти­мент пре­ми­ум клас­са по­ра­жа­ет ис­тин­ных це­ни­те­лей и лю­дей с са­мым взыс­ка­тель­ным вку­сом.

Впер­вые в Да­ге­ста­не здесь вы най­де­те кол­лек­ции от Breitling, Zenith, Carrera y Carrera, Baume&Mercier и Montblanc. Та­к­же в бу­ти­ке мож­но при­об­ре­сти мо­де­ли от Tag Heuer, Rado, Montegrappa и Longines. Бренд Montblanc пред­став­лен в фор­ма­те «ма­га­зин в ма­га­зи­не».

На це­ре­мо­нии от­кры­тия бу­ти­ка при­сут­ство­ва­ли ве­ду­щие бренд-ме­не­дже­ры по­чти всех за­яв­лен­ных ма­рок. Они вы­со­ко оце­ни­ли уро­вень это­го са­ло­на. Бо­лее то­го, впер­вые и толь­ко по слу­чаю от­кры­тия Montecap Да­ге­стан по­се­ти­ли все­мир­но из­вест­ная ак­три­са Ин­геб­ор­га Дап­ку­най­те и по­пу­ляр­ная аме­ри­кан­ская джа­зо­вая пе­ви­ца Ми­шель Уол­кер (Michelle Walker). Они бы­ли вос­хи­ще­ны ра­ду­ши­ем и го­сте­при­им­ством на­ше­го го­ро­да и при­ят­но удив­ле­ны вы­со­ким ев­ро­пей­ским уров­нем от­кры­то­го бу­ти­ка. Та­к­же го­стя­ми ме­ро­при­я­тия ста­ли де­я­те­ли куль­ту­ры, по­ли­ти­ки, пред­при­ни­ма­те­ли, жур­на­ли­сты ве­ду­щих да­ге­стан­ских СМИ и др.

Montecap обе­ща­ет сво­им кли­ен­там толь­ко луч­шие ча­со­вые и юве­лир­ные мар­ки, не­пре­взой­ден­ное ка­че­ство, куль­то­вые кол­лек­ции и оше­лом­ля­ю­щие но­вин­ки. Для VIP-кли­ен­тов обес­пе­чен вы­де­лен­ный подъ­езд со сто­ро­ны ул.У­ша­ко­ва и преду­смот­ре­но от­дель­ное внут­рен­нее по­ме­ще­ние для де­мон­стра­ции и со­вер­ше­ния по­ку­пок.

Та­к­же в Montecap дей­ству­ет си­сте­ма дис­конт­но-на­ко­пи­тель­ных карт, каж­дая из ко­то­рых обес­пе­чи­ва­ет опре­де­лен­ные пре­иму­ще­ства при по­куп­ках в дру­гих са­ло­нах, при­над­ле­жа­щих ГК «Ди­лер-Юве­лир»: «Брон­ниц­кий», Pandora, Swiss Watches, Dolce Vita. Вла­дель­цы VIP-кар­ты ав­то­ма­ти­че­ски ста­но­вят­ся чле­на­ми за­кры­то­го клу­ба и на­де­ля­ют­ся ря­дом ин­ди­ви­ду­аль­ных пре­иму­ще­ств. Так, на­при­мер, для них ре­гу­ляр­но бу­дут ор­га­ни­зо­вы­вать­ся за­кры­тые куль­тур­ные ме­ро­при­я­тия.

Montecap
г.Ма­хач­ка­ла, ул.Яраг­ско­го, 67
тел.+7 (8722) 70-22-22

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки