Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Золотой/585» открыл 500 магазин

10 сентября 2014 г.

В го­ро­де Сос­но­вый бор по ад­ре­су: пр-т Ге­ро­ев, 37 про­шел гран­ди­оз­ный празд­ник в честь от­кры­тия 500-го ма­га­зи­на «Зо­ло­той».

Весь день для го­стей тор­же­ства про­хо­ди­ла яр­кая про­грам­ма: че­кан­ка мо­нет, мо­мен­таль­ная фо­то­сту­дия, ху­дож­ни­ки-шар­жи­сты ри­со­ва­ли порт­ре­ты для всех же­ла­ю­щих, ря­дом с ма­га­зи­ном мож­но бы­ло по­смот­реть на шоу ба­ра­ба­нов и ве­се­лых хо­ду­ли­стов, а спе­ци­аль­но для ма­лень­ких го­стей тор­же­ства ра­бо­тал ак­ва­грим.
По­се­ти­те­ли ма­га­зи­на с боль­шим удо­воль­стви­ем участ­во­ва­ли в розыг­ры­ше при­зов. Из ма­га­зи­на ни­кто не вы­шел без по­дар­ков и ски­док. Хо­чет­ся от­ме­тить, что та­кие мас­со­вые празд­ни­ки сеть «Зо­ло­той» устра­и­ва­ет ре­гу­ляр­но, за­ря­жая сво­их по­ку­па­те­лей от­лич­ным на­стро­е­ни­ем.
С это­го мо­мен­та сеть «Зо­ло­той» на­счи­ты­ва­ет 500 ма­га­зи­нов, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­рии всей Рос­сии. Еже­год­но ком­па­ния по­лу­ча­ет при­зна­ние со сто­ро­ны биз­нес-со­об­ществ юве­лир­но­го рын­ка Рос­сии.

В 2013 го­ду «Зо­ло­той» стал офи­ци­аль­ным участ­ни­ком спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной про­грам­мы «Га­ран­тия ка­че­ства» Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии», что лиш­ний раз под­твер­жда­ет на­деж­ность и ка­че­ство юве­лир­ных из­де­лий, пред­став­лен­ных на при­лав­ках в ма­га­зи­нах.
В 2014 го­ду ком­па­ния «585/Зо­ло­той» во­шла в рей­тинг двух­сот роз­нич­ных се­тей Рос­сии - INFOLINE RETAILER RUSSIA TOP-200.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки