Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Геометрические украшения: писк моды

07 июля 2014 г.

Обра­ти­те осо­бое вни­ма­ние на ост­рые уг­лы – се­го­дня гео­мет­ри­че­ская укра­ше­ния по­всю­ду.

От­да­вая дань эле­гант­ным ли­ни­ям ар-де­ко, ди­зай­не­ры по пол­ной ис­поль­зу­ют этот тренд и при­да­ют сво­им дра­го­цен­но­стям глад­кий, от­то­чен­ный вид.

По­лу­чив­шее на­гра­ду оже­ре­лье Brilliante Sexy от Па­о­ло Ко­ста­гли, сде­лан­ное в ви­де мно­же­ства мо­за­ич­ных зо­ло­тых форм с брил­ли­ан­то­вы­ми ак­цен­та­ми, — это оже­ре­лье, по­ис­ти­не до­стой­ное Клео­пат­ры.

По­лу­чив­шее на­гра­ду оже­ре­лье Brilliante Sexy от Paolo Costagli, сде­лан­ное в ви­де мно­же­ства мо­за­ич­ных зо­ло­тых форм с брил­ли­ан­то­вы­ми ак­цен­та­ми

Тем вре­ме­нем Ми­ки­мо­то в сво­ей но­вой кол­лек­ции World of Creativity де­мон­стри­ру­ет боль­шую сме­ло­сть, чем та, к ко­то­рой мы при­вы­кли. В коль­це Morning Star иде­аль­ная ис­кус­ствен­ная жем­чу­жи­на South Sea рас­по­ло­же­на меж­ду уг­ло­ва­ты­ми ли­ни­я­ми с брил­ли­ан­то­вым па­ве.

Коль­цо Morning Star с ис­кус­ствен­ной жем­чу­жи­ной South Sea, рас­по­ло­жен­ной меж­ду уг­ло­ва­ты­ми ли­ни­я­ми с брил­ли­ан­то­вым па­ве, из кол­лек­ции Mikimoto World of Creativity

Коль­цо Pyramid от Parulina, вдох­нов­лен­ное куль­ту­рой древ­не­го Егип­та, смот­рит­ся очень гар­мо­нич­но со сво­ей сме­лой чер­но-бе­лой сим­мет­рии.

Коль­цо Parulina Pyramid с чер­ны­ми и бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми со­зда­ет дерз­кую сим­мет­ри­ю

Про­сто­та и ком­форт в но­ше­нии — от­ли­чи­тель­ная чер­та боль­шин­ства юве­лир­ных укра­ше­ний Anita Ko, в том чис­ле ее коль­ца Triangle из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, в ко­то­рой под­чер­ки­ва­ет­ся дру­гой ак­ту­аль­ный тренд — не­га­тив­ное про­стран­ство.

Коль­цо Anita Ko Triangle из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми

Че­го-то с ост­ры­ми кра­я­ми все­гда мож­но ожи­дать от Сти­ве­на Веб­сте­ра, и его но­вая кол­лек­ция Lady Stardust в этом смыс­ле не разо­ча­ру­ет. Ди­зай­не­ра вдох­но­ви­ли зиг­заг мол­ний Дэ­ви­да Бо­уи и его пес­ня Ziggy Stardust. Серь­ги Lady Stardust, где бе­лые брил­ли­ан­ты и гра­ду­и­ро­ван­ные аме­ти­сты име­ют V-об­раз­ную фор­му, де­мон­стри­ру­ют од­но­вре­мен­но эле­гант­ный и иг­ри­вый вид.

Серь­ги Stephen Webster Lady Stardust из бе­ло­го зо­ло­та с бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми и аме­ти­ста­ми

Оже­ре­лье AS29 Bowie с мо­но­хром­ны­ми брил­ли­ан­та­ми, со­здан­ное бель­гий­ским юве­ли­ром Audrey Savransky, сво­и­ми дра­ма­ти­че­ски­ми ли­ни­я­ми так­же отоб­ра­жа­ет вли­я­ние бри­тан­ской му­зы­каль­ной ле­ген­ды.

Оже­ре­лье AS29 Bowie с чер­ны­ми и бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми

Меж­ду тем, дра­го­цен­ные кам­ни огран­ки «ба­гет» — тен­ден­ция, ко­то­рую мы рас­смот­ре­ли ра­нее в этом ме­ся­це — есте­ствен­ным об­ра­зом под­да­ют­ся вли­я­нию гео­мет­ри­че­ско­го трен­да. На Couture Show Las Vegas в этом ме­ся­це нью-йорк­ский ди­зай­нер Нам Чо (Nam Cho) по­лу­чил пер­вый приз Couture Awards в ка­те­го­рии «Цвет­ные кам­ни сто­и­мо­стью бо­лее 20000 $» за его оше­лом­ля­ю­щую став­ку на гео­мет­рию: за па­ру от­со­еди­ня­е­мых и транс­фор­ми­ру­е­мых се­ре­жек с ки­а­ни­та­ми, си­ни­ми сап­фи­ра­ми и брил­ли­ан­та­ми.

От­со­еди­ня­е­мые и транс­фор­ми­ру­е­мые серь­ги с ки­а­ни­та­ми, си­ни­ми сап­фи­ра­ми и брил­ли­ан­та­ми от Nam Cho по­лу­чи­ли пер­вый приз Couture Awards в Лас Ве­га­се

На­ко­нец, Coomi со сво­и­ми серь­га­ми с ру­би­на­ми Мо­зам­бик, вы­ло­жен­ны­ми плит­кой, рас­кры­ва­ет смяг­чен­ную сто­ро­ну гео­мет­ри­че­ско­го трен­да.

Серь­ги с ру­би­на­ми Мо­зам­бик, вы­ло­жен­ны­ми плит­кой, от Coomi

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки