Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Платинор» : выставка «Православный мир»

21 июня 2014 г.

До­ро­гие дру­зья!

Мы ра­ды со­об­щить вам, что в цен­тре Моск­вы в юве­лир­ном са­ло­не ООО "Пла­ти­нор" бу­дет про­хо­дить вы­став­ка-про­да­жа "Пра­во­слав­ный ми­р" от ком­па­нии «Ал­маз-Хол­динг».

Ад­рес: г. Москва, ул. Б.Ор­дын­ка, д. 17, стр. 1 (ст.м. Тре­тья­ков­ская или Но­во­куз­нец­кая).

Те­ле­фон: 8(495)953-80-82.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:

  • Пн.-Пт.: 10.00 – 20.00

  • Сб.: 11.00 – 20.00

  • Вс.: 11.00 – 19.00

Су­ще­ству­ет осо­бый вид юве­лир­ных из­де­лий, к ко­то­рым лю­ди от­но­сят­ся очень тре­пет­но, - это пра­во­слав­ная юве­лир­ная про­дук­ция. Та­кие укра­ше­ния яв­ля­ют­ся осо­бен­но цен­ны­ми, по­сколь­ку в них со­дер­жит­ся ча­стич­ка древ­ней эпо­хи. При взгля­де на них со­зда­ет­ся впе­чат­ле­ние, что они не­сут в се­бе мо­гу­чий дух пра­вед­ных и ис­тин­но ве­ру­ю­щих свя­тых ве­ли­ко­му­че­ни­ков и по­кро­ви­те­лей.

Дан­ные юве­лир­ные из­де­лия вы­пол­не­ны в сдер­жан­ном сти­ле не­по­вто­ри­мом об­ра­зе. Они из­го­тов­ле­ны в стро­гом со­от­вет­ствии с цер­ков­ны­ми ка­но­на­ми, а все об­ра­зы и сю­же­ты пе­ре­да­ют не­по­вто­ри­мую ат­мо­сфе­ру ста­рин­ных хри­сти­ан­ских тра­ди­ций.

Все пра­во­слав­ные из­де­лия от ком­па­нии "Ал­маз-Хол­дин­г" не­сут на се­бе бла­го­сло­ве­ние, что под­твер­жда­ет­ся Пат­ри­ар­шей гра­мо­той в Бла­го­слов­ле­ние за усерд­ные тру­ды во сла­ву свя­той Церк­ви.

Про­дук­ция для хри­сти­ан пред­став­ле­на склад­ня­ми, ико­на­ми в раз­лич­ной тех­ни­ке, пас­халь­ны­ми яй­ца­ми, обе­ре­га­ми, пра­во­слав­ны­ми кни­га­ми в скан­ных окла­дах, ре­ли­ги­оз­ной утва­рью.

По­дроб­но­сти уточ­няй­те у про­дав­цов-кон­суль­тан­тов в са­ло­не «Пла­ти­нор» или по те­ле­фо­ну 8(495)953-80-82.

Мир Ва­ше­му до­му!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки