Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

На ЧТЗ открылся новый ювелирный магазин

16 мая 2014 г.

Ино­гда все са­мое ин­те­рес­ное мож­но най­ти со­вер­шен­но слу­чай­но. На­при­мер, про­гу­ли­ва­ясь по род­но­му рай­о­ну. Та­ким при­ят­ным сюр­при­зом стал но­вый юве­лир­ный ма­га­зин на Мар­чен­ко, 18. Здесь со­че­та­ют­ся до­ступ­ная це­на и вы­со­кое ка­че­ство укра­ше­ний. Ма­га­зин «ЗОЛОТО» уже поль­зу­ет­ся по­пу­ляр­но­стью в на­ро­де.

Та­тья­на, по­ку­па­тель­ни­ца юве­лир­но­го ма­га­зи­на «ЗОЛОТО»: „М­не здесь по­нра­ви­лось хо­ро­шее об­слу­жи­ва­ние, боль­шой вы­бор“.

Ас­сор­ти­мент но­во­го ма­га­зи­на удив­ля­ет и ра­ду­ет. Это кла­дезь са­мых ак­ту­аль­ных юве­лир­ных из­де­лий от ве­ду­щих рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей. Серь­ги и коль­ца – се­реб­ря­ные или зо­ло­тые, яр­кие, с на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми, фи­а­ни­та­ми или ал­маз­ной гра­нью.

«А­жур­ное зо­ло­тое коль­цо бу­дет сто­ить 1800 руб­лей. Это коль­цо мож­но до­пол­нить изящ­ны­ми серь­га­ми, ко­то­рые бу­дут сто­ить 4800 руб­лей. И у вас по­лу­чит­ся пре­крас­ный ком­плект».

В раз­гар сва­деб­но­го се­зо­на в ма­га­зи­не по­за­бо­ти­лись и о бу­ду­щих мо­ло­до­же­нах. Клас­си­че­ские зо­ло­тые об­ру­чаль­ные коль­ца пред­став­ле­ны по фик­си­ро­ван­ной и уни­каль­но низ­кой це­не 1 400 руб­лей за грамм. И это еще не все, на что сто­ит об­ра­тить вни­ма­ние. В «ЗОЛОТЕ» на Мар­чен­ко, 18 боль­шой вы­бор це­пей. Лег­кие и изящ­ные, или на­про­тив, мас­сив­ные и пре­зен­та­бель­ные. „В на­шем юве­лир­ном ма­га­зи­не вы мо­же­те при­об­ре­сти зо­ло­тые це­пи от 1540 руб­лей за грам­м“.
В „ЗОЛОТЕ“ на Мар­чен­ко, 18 це­ны поз­во­ля­ют не огра­ни­вать­ся по­куп­кой толь­ко це­поч­ки и при­об­ре­сти в до­пол­не­ние под­вес­ку. Жи­те­лям ЧТЗ сто­ит по­спе­шить в но­вый ма­га­зин за зо­ло­том по об­лег­чен­ной це­не.

Юве­лир­ный ма­га­зин „Зо­ло­то“
Че­ля­бин­ск, ул. Мар­чен­ко, 18
Тел. 8-951-771-31-26

ve-trc.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки