Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Обновления в двух коллекциях Dior

26 апреля 2014 г.

К маю па­риж­ский Дом мо­ды Dior при­го­то­вил боль­шой сюр­приз для по­клон­ниц юве­лир­ных укра­ше­ний. Сра­зу в двух кол­лек­ци­ях Rose Dior по­яви­лись изыс­кан­ные об­нов­ле­ния.

Как из­вест­но, Кри­сти­ан Ди­ор бук­валь­но бо­го­тво­рил ро­зу и счи­тал, что сво­ей кра­со­той этот цве­ток усту­па­ет лишь жен­щи­не. Имен­но ро­зе, а точ­нее – двум пар­кам по­свя­ще­ны юве­лир­ные кол­лек­ции Rose Dior Bagatelle и Rose Dior Pre Catelan. Пер­вая кол­лек­ция вос­пе­ва­ет ро­за­рий пар­ка Ба­га­тель, рас­ки­нув­ше­го­ся в са­мом серд­це Бу­лон­ско­го ле­са. Вто­рая кол­лек­ция ас­со­ци­и­ру­ет­ся с теп­ли­ца­ми са­да Прэ-Ка­те­лан. К маю Дом Dior по­пол­нил каж­дое из со­бра­ний на не­сколь­ко пред­ме­тов.

Мно­го­гран­ная кра­со­та ро­зы, вос­пе­тая в кол­лек­ции Rose Dior Bagatelle, на­шла свое от­ра­же­ние в брил­ли­ан­тах, ро­зо­вых сап­фи­рах, изу­мру­дах и гра­на­тах, ко­то­ры­ми укра­ше­ны оже­ре­лья и серь­ги из бе­ло­го зо­ло­та. Укра­ше­ния из кол­лек­ции Rose Dior Pre Catelan укра­ше­ны юве­лир­ны­ми цве­та­ми, по­хо­жи­ми на за­стыв­шие ро­зо­вые бу­ке­ты из аме­ти­стов, брил­ли­ан­тов, оник­сов, жел­тых сап­фи­ров, ро­зо­во­го и жел­то­го зо­ло­та.

intermoda.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки