Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Комбинированное золото в изящных кольцах

15 апреля 2014 г.
Юве­лир­ные укра­ше­ния – это все­гда мод­ные и вос­тре­бо­ван­ные ак­сес­су­а­ры, ко­то­рые да­же спу­стя сот­ни лет со­хра­ня­ют свою цен­ность и кра­со­ту. Из­де­лия из зо­ло­та от­ли­ча­ют­ся не­ве­ро­ят­ной дол­го­веч­но­стью, а по­то­му за­ча­стую яв­ля­ют­ся ча­стью се­мей­ных ре­лик­вий, ко­то­рые пе­ре­да­ют­ся из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние. Но, как и лю­бое дру­гое укра­ше­ние, зо­ло­тые коль­ца так­же ока­зы­ва­ют­ся под быст­ро­теч­ным вли­я­ни­ем мо­ды. На се­го­дняш­ний день наи­бо­лее со­вре­мен­ный и ак­ту­аль­ный тренд – это ори­ги­наль­ные коль­ца из ком­би­ни­ро­ван­но­го зо­ло­та!

Не­об­хо­ди­мо от­ме­тить, что в на­сто­я­щее вре­мя тра­ди­ци­он­ное жел­тое зо­ло­то плав­но вы­хо­дит из мо­ды. Юве­лир­ные ма­сте­ра, дабы при­дать из­де­ли­ям боль­шей изыс­кан­но­сти, ори­ги­наль­но­сти и вы­ра­зи­тель­но­сти, от­да­ют пред­по­чте­ние ком­би­ни­ро­ван­но­му зо­ло­ту. При­ме­не­ние в од­ном укра­ше­нии крас­но­го, бе­ло­го и жел­то­го ме­тал­ла – это уни­каль­ное и не­ве­ро­ят­но кра­си­вое ди­зай­нер­ское ре­ше­ние. Имен­но по­это­му ру­ки мо­ло­до­же­нов се­го­дня за­ча­стую укра­ша­ют об­ру­чаль­ные коль­ца из ком­би­ни­ро­ван­но­го зо­ло­та. Посколь­ку мно­гие из нас де­ла­ют вы­бор в поль­зу ров­ных и глад­ких сва­деб­ных из­де­лий, без ка­ких-ли­бо эле­мен­тов де­ко­ра, то, по­жа­луй, един­ствен­ное, что мо­жет пре­вра­тить их в не­по­вто­ри­мые и ве­ли­ко­леп­ные укра­ше­ния – это ком­би­ни­ро­ван­ный цве­то­вой ди­зайн.

Ком­би­ни­ро­ва­ние се­го­дня ак­тив­но ис­поль­зу­ет­ся юве­ли­ра­ми не толь­ко в про­цес­се со­зда­ния об­ру­чаль­ных ко­лец. К при­ме­ру, ос­но­ва в ви­де бе­ло­го зо­ло­та – это пре­крас­ная воз­мож­ность под­черк­нуть кра­со­ту и ве­ли­ко­ле­пие жел­то­го или крас­но­го ме­тал­ла. Кро­ме то­го, за­ча­стую мож­но встре­тить прак­ти­че­ски пол­но­стью од­но­род­ные юве­лир­ные из­де­лия, де­ко­ри­ру­ю­щая встав­ка на ко­то­рых яв­ля­ет­ся кон­траст­ной к ос­но­ве. Иг­ра цве­то­вы­ми от­тен­ка­ми – это наи­бо­лее рас­про­стра­нен­ный и лю­би­мый при­ем сре­ди юве­ли­ров, ведь в ре­зуль­та­те его при­ме­не­ния укра­ше­ние об­ре­та­ет со­вре­мен­ную све­жесть и не­опи­су­е­мую кра­со­ту.

Еще од­но пре­иму­ще­ство ком­би­ни­ро­ван­ных ко­лец – это воз­мож­ность под­бо­ра гар­мо­нич­ных цве­то­вых со­че­та­ний зо­ло­та и дра­го­цен­но­го кам­ня. Сто­ит ска­зать, что бе­лое зо­ло­то спо­соб­но наи­бо­лее вы­год­но под­черк­нуть ис­тин­ную кра­со­ту кам­ня, а так­же рас­крыть все его та­ин­ство и глу­би­ну. Но и сто­и­мость его го­раз­до вы­ше! Мно­гие про­фес­си­о­наль­ные юве­ли­ры идут на хит­рость с це­лью удо­вле­тво­ре­ния же­ла­ний сво­их кли­ен­тов, и со­зда­ют бо­лее до­ступ­ные по сто­и­мо­сти укра­ше­ния. В ка­че­стве ос­но­вы они ис­поль­зу­ют тра­ди­ци­он­ное блед­но-жел­тое зо­ло­то, а об­рам­ле­ние де­ко­ра­тив­ных вста­вок де­ла­ют из бе­ло­го. Эф­фект по­лу­ча­ет­ся пре­вос­ход­ный, с од­ной сто­ро­ны – это изыс­кан­но под­черк­ну­тое оча­ро­ва­ние кам­ня, а с дру­гой – до­ступ­ная сто­и­мость из­де­ли­я!

Ком­би­ни­ро­ван­ные зо­ло­тые коль­ца име­ют еще од­ну цве­то­вую осо­бен­но­сть. Так, бе­лое зо­ло­то сим­во­ли­зи­ру­ет чи­сто­ту, неж­ность и бла­го­род­но­сть, имен­но по­это­му пред­ста­ви­тель­ни­цам пре­крас­но­го по­ла на по­молв­ку, как пра­ви­ло, пре­под­но­сят та­кое коль­цо, укра­шен­ное си­я­ю­щим и про­зрач­ным брил­ли­ан­том. Крас­ное зо­ло­то – это все­гда пыл­кие чув­ства, эмо­ции, страсть, а клас­си­че­ское жел­тое – ис­крен­ность и вер­но­сть. Не уди­ви­тель­но, что мно­гие мо­ло­до­же­ны се­го­дня пред­по­чи­та­ют та­кие вот трех­цвет­ные об­ру­чаль­ные коль­ца, ко­то­рые со­че­та­ют в се­бе все: и лю­бо­вь, и бла­го­род­ство, и вер­но­сть, и ис­крен­ность от­но­ше­ний.

prostozoloto.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки