Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Украшения на все времена

05 марта 2014 г.

Cassandre Malherbe - это не­спра­вед­ли­во об­де­лен­ная вни­ма­ни­ем ли­ния пре­крас­ных юве­лир­ных укра­ше­ний. Кол­лек­ции бы­ла со­зда­на для силь­ных, при­вле­ка­тель­ных, ум­ных муж­чин и жен­щин с хо­ро­шим вку­сом, ко­то­рые точ­но зна­ют, че­го хо­тят.

"В мо­их кол­лек­ци­ях вы ни­ко­гда не уви­ди­те ро­зо­вое зо­ло­то, ро­зо­вые кам­ни, че­ре­па, змей или по­зо­ло­ту. Де­лать хо­ро­шо про­да­ва­е­мые укра­ше­ния очень важ­но, но, мне ка­жет­ся, что еще важ­нее оста­вать­ся вер­ным то­му, что те­бе нра­вит­ся", - го­во­рит ди­зай­нер. Тренд есть не что иное, как мас­со­вая эпи­де­мия, по­это­му не­обыч­ные укра­ше­ния Cassandre Malherbe со­зда­ют­ся что­бы не­сти яр­ко вы­ра­жен­ную ин­ди­ви­ду­аль­ность не­за­ви­си­мо от тен­ден­ций.

Ди­зай­нер опи­сы­ва­ет свои ра­бо­ты как “в­не­вре­мен­ные, изящ­ные, зо­ло­тые из­де­лия, ко­то­рые вы­пус­ка­ют­ся в очень ма­лых ко­ли­че­ствах и пред­на­зна­че­ны для жен­щин, вы­би­ра­ю­щих уни­каль­но­сть. Каж­дая кол­лек­ция по­свя­ще­на опре­де­лен­ной те­ме, но всем укра­ше­ни­ям при­су­щи са­мо­быт­но­сть, ори­ги­наль­ность и стиль.

cijintl.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки