Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новая коллекция Anmol Jewellers

28 декабря 2013 г.
Один из са­мых из­вест­ных юве­лир­ных брен­дов Ин­дии Anmol Jewellers пред­ста­вил в но­яб­ре но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний. Яр­кие, не­обыч­ные, по-на­сто­я­ще­му на­ци­о­наль­ные из­де­лия при­вле­кут взгля­ды не толь­ко лю­би­те­лей во­сточ­но­го сти­ля, но и про­стых обы­ва­те­лей. Это очень кра­си­во! Пред­ла­гаю озна­ко­мить­ся с наи­бо­лее яр­ки­ми укра­ше­ни­я­ми из всей кол­лек­ции.

Очень кра­си­вый гар­ни­тур из 22 ка­рат­но­го зо­ло­та с из­вест­ны­ми на весь мир ин­дий­ски­ми са­мо­цве­та­ми и жем­чу­гом. При­ме­ча­тель­но, что по­доб­ные укра­ше­ния но­сят не толь­ко на ро­ди­не, но и во всем ми­ре, про­яв­ляя ува­же­ние тра­ди­ци­ям и про­сто лю­бовь к во­сто­ку.

Та­кой ин­те­рес­ный ком­плект мож­но со­че­тать очень не­обыч­но не толь­ко в во­сточ­ных об­ра­зах. К при­ме­ру, серь­ги вы мо­же­те но­сить со стро­гим ве­чер­ним пла­тьем, а по­доб­ное ко­лье при­ме­рить на одеж­ду с за­кры­тым гор­лом – по­лу­чит­ся очень ин­те­рес­но!

Та­кой кра­си­вый ком­плект из зо­ло­та клас­са «люкс» на ин­те­рес­ной сфе­ри­че­ской це­поч­ке ста­нет рос­кош­ным до­пол­не­ни­ем к ва­ше­му лю­бо­му об­ра­зу на ве­чер. При­чем, та­кое укра­ше­ние тре­бу­ет се­бе в па­ру чер­ное или крас­ное пла­тье. Как вам?

Ис­клю­чи­тель­ный гар­ни­тур в на­ци­о­наль­ном ин­дий­ском сти­ле для эф­фект­ных особ, ко­то­рые не бо­ят­ся при­ме­рять са­мые раз­ные и не­обыч­ные ве­щи. За та­кой ком­плект яв­но по­со­рев­ну­ют­ся мно­гие лю­би­тель­ни­цы во­сточ­ных укра­ше­ний. А вы?

А этот ком­плект впол­не мо­жет на­деть и ярая street-мод­ни­ца. По­че­му нет? Объ­ем­ный свит­шот и та­кой стиль­ный чо­кер. Эф­фект­но? Да! Эклек­тич­но? Еще бы! Вы­бор уже за ва­ми!

looksima.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки